Беременность и роды

Есть такие кто вообще не делал КТГ? Ну допустим девушки постарше)) мол в наше время этого не было...

есть, она дома рожала
M@l@y@ .
Лучший ответ
Когда 3-х женщин принимали в одном кабинете.. . послали всех... Сейчас даже бы не пошла, а врачиху бы точно уволили (обеих- и гинеколога и из роддома- там кабинет с диагностикой был).
я со старшей не делала, а было это всего 3,5 лет назад. просто моя *** врач считала, что это не нужно, ***. о чем я очень жалею...
Лаура Жарасова
Ширин Парманкулова почему жалеешь? что случилось?
Мне в роддоме только делали несколько раз...
Сания Султан
У подруги в 2004г. с двойней было плохое КТГ. в итоге экстренно прокесарили. примерно 7 месяцев был срок, оба ребенка умерли. один через 3 дня. другой через 1 месяц после рождения, но там предлежание было
Ширин Парманкулова хреново.. а предлежание это что такое?
КТГ делали мне в роддоме перед родами часов за 6, говорили нормально все, только схватки слабые и ему тяжело!
Ширин Парманкулова а до роддома не делали ни разу?
я с первыми двумя не делала, а с третьей уже пришлось, но результат всегда плохой показывал, но не любит меня техника.
Елена Клюкина
Ширин Парманкулова результат плохой показывал - а в итоге как дело обстояло? все в норме?
КТГ делали один раз в роддоме и то только с первым ребёнком, а так не разу не направляли!
Первого сына рожала в 1996 году КТГ делали перед родами дня за 2, с дочей легла на сохранение, делали на 38 неделе, получилось за день перед родами, доча не захотела ждать 40 недель, родилась на сроке 38 недель.
А что это такое? Если честно не знаю...
|Ася |
Ширин Парманкулова вот и моя мама только что мне так сказала...