Беременность и роды
Кака вы относитесь к заявлению мужчины "если рожать, то с рассчетом на себя"? Так только бухарики нищие рассуждают?
Мудаки так рассуждают.
Скажу по секрету: нищим бухарикам вообще по х.. . всё равно, забеременеет их женщина или нет, будет рожать или нет.. . Родит - бросит (как же, ему на бухло не хватает, а тут еще спиногрыз) , сделает аборт - все равно бросит. Предохраняться нищих бухариков также не заставишь, у них и так-то почти никаких ощущений от алкоголя. да и денег стоят контрацептивы.
А если честно, я не поняла вообще смысла фразы "рожать с расчетом на себя". Типа рожать ради государственных пособий, что ли? Или имеетс в виду отношение к ребенку, как к игрушке? Разъясните плз, автор))
Я мужчине с такими рассуждениями не стала бы никого рожать.
женщины всегда рожают для себя!! ! дети всегда нужны только маме!! ! поэтому и надо рассчитывать только на себя!!!
Мне такие мущщщщины не встречались.
Натали *****
мне, слава богу, тоже!
Жазира Токушева
правильно, потому что это фраза женщины)))
так неудачники рассуждают, но вообще фраза "рассчитывать на себя", больше женщины говорят.
Неее.... как раз таки не бухарики и не нищие так рассуждают.... эти вообще никак не рассуждают на подобны темы.. .
Так НЕ мужчины рассуждают, веники ссаные, которые мнят себя мужчинами.
За каждый свой поступок нужно нести ответственность, вот так-то!!!
Жазира Токушева
а если это заявление женщины?
я в шоке. если смотреть психологию, скорей всего, это нежданный ребенок для мужчины, и он явно не любит женщину. я в шоке сейчас просто ужаааааас
Мудаки так рассуждают!
Мое мнение - решение родить ребенка принимают двое! И рассчитывать надо на двоих, а не только на себя!
а по моему верно подмечено.. . рожать нужно для себя, а не для мужей, бабушек и дедушек.
Натали *****
а вы в полной семье выросли?
Инобат Ходжаева
не дай Бог, чтоб ваш мужчина так вам сказал, представить даже тяжело такое, понятное дело, что женщина будет мамой и большая часть обязанностей ложится на нее, но если рядом мужчина, от которого ты ждешь ребенка. Разве это нормальна такая фраза?
ну уж нет! что значит для себя! а мы мужчины в стороне стоять должны?
Натали *****
уж нет. Это что? Портить жизнь ребенку и матери
Жазира Токушева
правильно! ответственный подход!
Инобат Ходжаева
+10, любимый мужчина, пап ребенка , должен быть рядом, хотя бы после работы, уделить вниманиям детей
может просто не все так категорично.. а хотя бы с тем расчетом, что с мужчиной может что-то случиться, и вам придется справляться самой? всякое в жизни бывает
Лучше от таких мужчин не рожать... .
Хорошо, если не будет Вас трогать вообще, и не появляться в Вашей жизни, и в жизни ребенка.
Если не уйдет, то все равно покоя не даст не во время беременности, не после нее.. .
И вообще, куча неприятностей ждет женщину с таким человеком... .
Я бы от такого не рожала. Он дает понять, что ребенок ему не нежен.
andrew,с такими мужчинами, женщина и безо всяких подобных идиотских заявлений уже понимает, что расчитывать нужно только на себя.... а если дело вовсе не в болезнях мужчины или ещё в чём-ниб серьёзном (хотя не могу больше ничего придумать серьёзнее), тогда гнать в шею таких"мужчин".
надо их заставить кавно собственное жрать, недоделков этих!
Так рассуждают "НЕМУЖЧИНЫ"...а настоящие мужчины добрые и заботливые, гладят и целуют круглые женские животики, потом (чуть позже) берут на руки малышей, а так же помогают маме этих малышей на ноги поставить... дети таких мужчин называют ПАПАМИ!