Беременность и роды

Действительно окружающие плохо относятся к тем, кто рано рожает? В чем это вообще выражается? Сильно жизнь осложняет?

По сути всем плевать на чужие проблемы. Просто минталетет у наших людей такой - им лишь бы обсудть, гадостей наговорить за глаза.... и совершенно не важно ранние это роды или поздние.... Меньше забивайте голову ерундой и не обращайте ни на кого внимания.
Елена Федосеева
Лучший ответ
Не то чтобы плохо, больше неодобрительно. Наверное потому, что дети не должны рожать детей?!
Скажу "по секрету"- окружающим ПОФИГ!
Агат Ооо
__Подозреваю_что окружающим пох на это_так разве_чтобы сарафанное радио не умолкало ;)__
Ирина Бойко
сейчас всем по фигу кто рожает и когда, работодателям так вообще нужны 20 летние девицы со взрослыми детьми, с 20 летних опытом работы
Я не осуждаю малолеток, которые рожают в 16, но мне жаль их родителей, которым они садятся на шею, и жаль младенцев, за которым горе-мамы и такие же горе-папы не могут даже нормально ухаживать.

У нас в Украине по ТВ есть передача "Беременна в 16": типа реалити-шоу, где снимают истории 16-17-летних девочек-мальчиков, которые из средств предохранения знают только презервативы, пользоваться ими им просто лень. Так вот, все эти истории похожи одна на другую, девочка беременеет, всю беременность они с парнем выясняют отношения, в итоге парень с цветами-щарами забирает ее из роддома, а дальше начинается ад. Новоиспеченные родители сами по сути еще дети, постоянно ругаются, ребенок орет и т. д. И вся эта кагала дружно садится на шею чьим-нибудь родителям, да еще и с родителями постоянно ругаются вместо благодарности за то, что те их содержат.
не то что плохо плохо их считают безответственными, глупыми и не способными воспитать ребенка=)для меня раньше адом было ЖК, теперь детская поликлиника=)хотя мне уже прилично лет и высшее образование и работа где нужны мозги просто не накрашенная я похожа на малолетку а на крашенная на блядь=)
если в 13-16 то я б сама смотрела на нее как на бл. я. дь. а так не слышала чтоб плохо относились
наши люди всегда чем-то недовольны (нет детей плохо, рано родила-плохо, поздно-плохо, второго рожаешь-зачем, третьего-вообще-дура) и что всю жизнь будете других слушать?
Зависит только от вас как к вам будут относится. У меня есть коллега которая родила в 16. Они с мужем живут уже 7 лет, у них прекрасная дочь и никому в голову не приходит как то осуждать ее. Кстати мужчина у нее в жизни был один, она смогла выучится имея ребенка, они всего добивались без помощи родных и сейчас имеют хороший дом и достаток. Так что думаю камень в ее огород пролетит мимо.
Sveta Gavrilova
Ну я в 20 родила, не скажу что ппц как рано, но вопросы порой бывают, наподобии -не жалеешь что так рано, а погулять еще не хочется? Бесит
ну если девушки уже с 13 лет во всю ноги раздвигают и потом рожают в 16-17 лет, то я бы не назвала бы это нормальным
скоро 21..не считаю это ранним возрастом. Постоянно сталкиваюсь с косыми взглядами и дурацкими шуточками и упрёками врачей в ЖК. Просто краситься с утра лень, а без косметики лет 16 дадут- и то хорошо будет (((