В 18 (забеременела в 17).
Окружающие отнеслись позитивно в основном, друзья и родители немного в шоке, но приятном. Подружилась с соседями, они любят о детках побалтать. Может, я выгляжу старше.
Беременность и роды - это был интересный опыт. Ребёнок - это море любви и нежности, новое открытие каждый день, приятные хлопоты и непередаваемая атмосфера в доме, в двух словах не описать. Жизненные планы не поменялись, они просто отодвинулись на год-два и в них появился один чудный челдобечек :) Поменялись ценности и немножко мировоззрение, интересов и планов стало ещё больше!
Молодые мамочки думают, что они "не нагулялись". У меня были подобные мысли. Что я не смогу посвятить свою жизнь искусству, что после училища не поступлю в академию, что не поеду на пленер в Венецию, что не побываю на Вакен Опен Эйр, что больше не смогу рассуждать о книгах, музыке, шмотках, сексе и прочих, таких важных для нас, вещах со своими подругами за бутылочкой вина. Я поделилась этими переживаниями с мужем, а он посмотрел на меня удивлённо так. И засмеялся. И я тоже засмеялась. Спасибо ему, родителям, друзьям за поддержку. Спасибо доченьке за нежность и улыбки. Спасибо Вам за вопрос. Желаю много радости ^_^
Беременность и роды
Есть тут кто, кто рожал в 17?) как к этому отнеслись окружающие? Не жалеете, что родили так рано?)
Я родила в 17. Жалеть не о чем, сыну уже 40. Мнение окружающих меня всегда не слишком-то интересовало.
Да это просто без ума делается--на уровне инстинктов
Моя однокурсница родила в 17. Какой у нее красивый и хороший 17-летний пацан) И она еще молода...
кто ж признается, что жалеет?!))
забеременела в 17,сейчас 18 со дня на день будет малыш, вроде всё норм, но честно так то мне похеру что подумали
Знаю одну деваху, в 16 родила. Мать с ребенком сидит, она на дискатеке зажигает. :) Всякие бывают случаи.
Сестра моя родила в 17, окружающие конечно вякнули как же без этого. Знаю, что жалеет, вечно ноет по клубам не ходила не нагулялась даже не отучилась нормально. Хотя посторонним же говорит подругому.
рожать можно всегда, ведь аборт - убийство - это смертный грех.
я забеременела только 18 исполнилось, сейчас малышка 4 месяца, хотим еще одного.
Что бы не задавали вопросов я беременность выходила так, что ни кто не видел, даже бабки проныры)
Я не скрывала, и мне абсолютно не стыдно было, мы хотели этого малыша, а просто что бы нос не совали. ведь в любом случае беременность это таинство, а не шоу для соседей)
Сестра родила в 15 и потом в 17,окружающие отнеслись плохо, но мы деток все равно в любви вырастили, она недавно и третьего родила в 24,пофиг нам и ей было, детей не бросила, аборт не делала. Все нормально со временем стало. И замуж вышла, счастлива.
у меня был аборт в 17... сейчас 28 и всё думаю, а ведь ему или ей было б сейчас уже 10-11 лет...