Беременность и роды

беременным можно ходить на каблуках?и какой высоты?

я ходила до 5 месяца на высоченной шпильке в 11 см. потом не то, что нельзя, опасно, хотя опасно, можно упасть, даже не будучи беременной, но еще и неудобно. центр тяжести ж смещается.
Анастасия Т.
Лучше ходить на плоской подошве.
на беременной женщине лежит огромная ответственность - родить здорового ребенка. рисковать его и своим здоровьем, пусть даже в малой степени - большая глупость, если не преступление. (чем будет отличаться женщина упавшая с каблуков и получившая от этого выкидыш от тех, кто бросает детей, или делает аборты?).
Светлана Косых
все можно если умеючи
Светлана ***
сантиметров пять максимум. . если вы думаете о своем здоровье, особенно о спине. . она может преподнести сюрпризы...
Прикалываетесь? Вы ещё ходули нацепите! Категорически не рекомендую.
Ученые доказали, что благодаря высоких каблуков женщина тупеет, и еще как со стороны смотрится беременная женщина на каблуках? ! и этим привлекать мужчин? умориться можно!
Можно если сможешь. одно дело одеть туфли и 5 минут в них постоять, а другое дело если весь день на каблуках бегать. Боли в пояснице потом будут невероятные. Можно пока воздержаться если вам не горит
Раиса Гетьман
Можно, а только нужно?
Да ты что упадёшь, ногу подвернёшь ну если тебе ребёнка не жалко то вперёд...
Я хожу. Больше 5 см. А у кого проблемы: болит спина, проблемы с венами, плохое самочувствие, беременность тяжело протекает-им самим не до каблуков, они не задумываются можно? нельзя? Отказываются и все.
Нежелательно конечно, большая нагрузка на позвоночник. Ну максимум см 2-3, лучше платформа конечно
Конечно не желательно!
у меня девочка на работе (20недель) до сих пор ходит на каблуках и говорит, что ей так удобней и она не устает...
Если это неудобства не доставляет, но я бы вам не советовала. это же такая нагрузка
Э&
Эля "
Беременная женщина - самая красивая женщина! Ты можешь позволить себе легкие макасины, сандали, даже красовки, и никто тебя не осудит, поверь....
Небольшой каблук около 4-5см, устойчмвый (плоский квадрат)
Марина Забелина Ваще-то 3 см. А как у Вас 5 получилось? Это мы про беременных.
ходи босиком весна на дворе
Юляша М
Алена Помаз (Чиркина) фото просто супер и фантастичное, это ваше личное фото?