Беременность и роды

Чем отличаютя первая и вторая беременности? А в частности роды?

Амата Дея
у меня со вторым роды прошли считая с схватками за 3 часа, быстро очень, но схватки больнее были чем при первых родах, но зато быстро, не успела приехать как родила, а остальное как при первых. Но вы знаете у всех это происходит по разному так что кто его знает как у вас будет, вдруг быстро и без сильной боли. Удачи!
Асель Мамбетова
Лучший ответ
у всех по разному. Меня в первую беременность тянуло только простите блевать. Сильно похудела. Рвало даже воздухом. А родила очень легко. Вторая беременность вообще была без токсикоза. Все как в книжке про счастливых мамаш. А родила - чуть не сдохла.
Анна Гучок
У меня вторая беременность прошла на -УРА и роды так же.
У меня ни чем. Токсикозов не было вообще. Ходила легко, родила за 2.15 и 1.15. А вот после засада.) ) Первый раз за 2н вернулась к прежнему весу, скинула набранные 15кг, а второй раз уже больше года, а вес на месте ((
Anbka St
всем
Ирина Лялина
мы все разные! я в 35 проходила и родила так-же как в 17.
Анна Смирнова
Во второй раз всё происходило на много быстрее. Роды заняли всего 1,5 часа. А первые-17,5 часов. Осложнения при беременности были такими же, но то, что на мальчика мама становится красивее, а на девочку страшнеет-это я испытала на себе.
первая - 1 а вторая - 2 !! Цифры разные!
у меня обе беременности были одинаковые, но вторые роды были легче.
Gold*** Zhanna