Беременность и роды
это дурацкое чувство, когда во вторую беременность, роды и осле родов вопросов ещё больше чем впервые...
С первыми двумя вообще, как небеременная ходила.. С третьим, через 11,5 лет, вроде все знаешь, даже больше, чем все, но это только страху нагоняет.. От того и самочувствие похуже.. Да и беременность сама, сыном, была полной противоположностью, чем с дочерьми, по ощущениям.
нет
не было, ни вопросов, ни проблем, я даже не понимаю. про что вы. если честно,
родила второго крупного 4830, но всё нормально, грудь взял сразу, ел хорошо,
спал нормально, рос и радовал нас
И в третий раз та же фигня.
не, у меня со вторыми как раз все было проще. Но у меня разница полтора года, наверное, в памяти было свежо))
помню когда первую родила, девки, у который уже были малявки по пол года, говорили - ой, я боюсь, как взять.... думала - дуры какие-то. а когда второго быстро родила, смотрела на него и думала - ой....)))) а с первой вообще вопросов не было. как будто все знала. я думаю это потому, что привыкаешь к большому ребенку
Мне кажется мозгов больше потому что))
Это у меня сейчас "ай, не колет, не тянет и все хорошо! ")))))
в саму беременность вопросов больше не было.... а вот уже в род доме.... ага вопросы прям нашествие какое то устроили
у меня сейчас-с 3 так...
Но думаю дело, что муж-другой.. И совсем все иначе)
Гульнара Шарипова
у меня тоже сыновья от разных пап. Абсолютно 2 разные беременности и 2 совершенно не похожих друг на друга ребенка.
Я думаю так будет со всеми родами) Больше опыта - больше желания предотвратить то или иное)
что-то не совсем понятен вопрос... каких вопросов? зачем?
ну понятное дело что тогда много всего того что делают сейчас не делали..
У меня дикий страх начался на 38 неделе )))) И ощущение было что не помню что и как, когда начнется и как будет происходить )))) как будто и не рожала вовсе
Гульнара Шарипова
такая же фиггня была. Но роды, кстати, практически одинаково прошли))
Нет.
Я вообще забыла как рожать, опять скажут тупая первородка, а промежуток между детками не большой получаеться, да и в этот промежуток нарожали знакомые, сестра, так что пока не дали забыть)
Было но в третью. Большой интервал, много забылось.
Но слава прогрессу, появилось много гораздо более интересной и легкодоступной инфы чем 10 лет назад.