Беременность и роды

Народ!!! Когда у деток уже цвет глаз точный формируется???

в два года уже устойчивый цвет. ну это у моей у кого еще может как.
у нее скорее всего карие будут
Жанбибі Капышева
Лучший ответ
к двум годам
Да, где то к двум годах, но оттенок может чуть позже даже сформироваться. У моей дочи тоже были тёмно синие, а у нас с мужем-голубые и карие. В результате получились карие, чуть светлее моих, почти чёрных. Здоровья Вам и малышке!
Наталия Бровок
Сын родился с синими глазками и такие остались . Племяши родились с мутно-серыми ближе к году у одного стали голубые, у другого карие . Я думаю, если чисто синие, то возможно такие и остануться / конечно, лучше были бы зелёные / .
Anastasia .
у каждого индивидуально! у кого в 3 месяца у кого в 2 года.. . нам 6 месяцев как родился так и есть.... у мужа и у меня глаза карие. . у сына они голубые.. . возможно пошел в бабушку))).... если не переменятся я не огорчусь) уж больно цвет нравится)))). . главно что бы малыш был похож а уж глазки не важно!
менгяются глаза до 6 лет, цвет имею ввиду, у меня родилась с черными, потом где-т через недели две синие стали, сейчас дочери 7 мес, глаза карие
И!
Иришка !
Почти у всех детишек глазки синие или голубые. У нас (5,5 месяцев) менялись 2 раза! У меня голубые, у папы - карие. Будь уверена - они еще поменяют цвет на зеленый, а потом станут карие ( формируется полностью к 3-м годикам) .
Но синеглазого у Вас точно не будет....
Как правило цвет глаз меняется в течении первого года жизни малыша, лично у меня двое детей, оба родились с синим цветом глаза, но к году цвет глаз посветлел, стали голубые... у меня и у мужа тоже голубые...
До 6 месяцев в среднем, но оттенок еще до года поменяться может.
у нашей дочи глазки были голубые, когда она родилась ( к сведению: у папы и у меня карие) поменялся цвет глаз, когда начали прикармливать другой пищей, кроме грудного молока, то есть к 3 мес.
при рождении если у вас у ребёнка цвет глаз меняется радуйтесь он хамелеон у него нормальный цвет глаз не образуется цвет глаз образуется в генах так что это врожденное система генотип 9клаас
Kristusha* )