Беременность и роды
как определить что у ребенка режутся зубки? у нас нижняя десна припухла и беленькие пятнышки на ней.
зубы беспокоят не только когда окончательно прорезаются, но и все время, пока лезут сквозь десну.. . у вас именно зубки виднеются, но они могут прорезаться со дня на день, а могут и долго так торчать, у нас и по месяцу бывало...
Это и дитё начинает капризничать,
т. к. бывает болезненым прорезывние.
ну да, это они. через пару дней вылезут.
это и есть зубки
это они и есть)
да ни как ты не определишь у моей с 4 мес начали десна опухать слюни текли ну все думаю значит скоро зубки полезут ага только лезли они очень долго первый зуб вылез в 10 мес так что тут не поймешь что именно будет у твоего малыша может быть понос или насморк слюни текут десна покраснели и тому подобное
самое оно!! ! ждите со дня на день ))))))
каждое утречко немого ложечкой постукивай-этот при\ятный звон ложки о зубик ни с чем не перепутаете)))
Если не стоматит-то зубы
Ребенок хорошо ест, не капризничает? Может быть это стоматит? Перед тем как вылезут зубы на десне появляется бороздка, никаких белых пятнышек не должно быть.
я с таким неделю назад столкнулась нам 6 месецев на деснах были белые пятнышки температура 38 понос 3 ночи не спали вылезло два зуба внизу. ребёнка как подминили с рук не слазиет стала капризной .удачи вам!!!!