Беременность и роды

Интересно, а какие вам снились сны, перед тем как вы узнали о своей беременности

Мне мамочка моя приснилась (ее нет в живых) с младенцем в руках молча принесла. А в течение месяца я забеременела. Вот теперь на все вопросы мне так отвечает, чем-нибудь озадачена я, она приснится и все ответит)))))
Надежда Ивашкова
Лучший ответ
мне всегда если рыба снится, то кто-то забеременеет, оказалось что я!!!
Елена Давыдова
Мне рыба снилась задолго, наверно за год, но сон такой яркий и красивый - цветной!! !
Тогда я и поняла что это к беременности но как оказалась она не сразу наступила)
А мужу моему приснился младенец на руках ( мальчик) за месяц до беременности)) )
вот так ...
мне ничего, а вот сестре мужа неделю перед этим рыба снилась)))))) ) так что она к этой новости была готова)))))
рыба
Я захожу в магазин - аквариум рзбивается и ко мне бросается большая рыба, как лосось, и за мной...
Галина Корниенко Ну и что дальше??? Догнала,рыба-то??? У вас прям триллер... ;)
снилось, что беременна моя самая главная соперница
Да, мне моя доченька приснилась!
Хотя после рождения сына мне все 4 года снилось, что у меня будет второй мальчик, я уже и смирилась, хотя очень девочку хотелось, а тут на тебе, приснилось что девочка у меня, и на УЗИ нам девочку обещают!
рыбные, в основном - селедка
Ольга Бурдо
А я в те периоды и не спала почти, оч уж сына хотелось... старалась в поте лица, тут уж не до сна было....
Елена Маслова
а я ловила рыбку
поймала рыбину из проруби в паркете....
Рыба снилась как ни странно)))
Rina May
Ничего не приходит на память) ) То есть ничего особенного и запоминающегося)
Аида Елубаева
получается что мы все рыбу ловили!!!
Яна Шедер
рыба мужу приснилась
В первый раз я увидела свою дочь. Она действительно родилась такой, какой была в моем сне. А во второй - приснилоь, что знакомая беременна. А оказалось это я.
когда я забеременела, но ещё не знала об этом, мне приснилось, что я ловлю рыбу.... свекровь сразу сказала - ты беременна, к гадалке не ходи...
Мне снилось, что ловлю рыбу,,,)) ) И еще маленькие новорожденные животные снились,,,)))
мне приснилось что я стою возле пруда с удочкойи ловлю рыбу.