Беременность и роды

я одна так считаю? (про аборты)

Смотрю сегодня все про аборты говорят. Вот ты встала,идешь делать тест,волнуешься,переживаешь и.. Он положительный.В тебе маленькая жизнь.Частичка тебя.Как поднимается рука на аборт?Почему не думала раньше? Ведь 3 презерватива в табачках 6 руб,три-регол стандарт - около 150р,в конце концов,поставь ты спираль! Мне ехать в роддом к 1 июня,еще чуть больше месяца до того,как я увижу своего малыша,но я уже знаю,что даже если сейчас с ним что-то случится,я этого не переживу!Одна моя знакомая хотела родить,,но потом что то произошло,и в итоге на 7 месяце сделала стимуляцию.Боже,как можно? когда он вот-вот уже родится?!Это равносильно убите ребенка,когда он уже родился.Все просто потому что,что то пошло не так."А вот я взяла и передумала иметь детей!" Я когда ощутила первые толчки,я было на 7 небе от счастья,и сейчас,пусть бывает больно,но так приятно :) Еще не родился,а я уже так люблю,так люблю свою малявочку!! :)***
Я абсолютно с Вами согласна! Здесь сразу набрасываются на противников абортов, как говорится "на воре шапка горит", сразу оправдания"да вы жизни не видели", " не осуждайте"! Значит за убийство рождённого человека - судят и осуждают, а за не рождённого и говорить - то нельзя, сразу виноват будешь ты, а не тот кто сделал аборт.
Наташа Шестакова
Лучший ответ
я тоже против абортов по глупости женщины
Как можно судить об аботах только помтоу, что ты беременна. Я третьего жду, и всегда хотела детей, но обстоятельства не всегда были в мою пользу.
Марина Гопп
Уважаемая моралистка! Вы и все остальные ДОСТАЛИ с мыслями об абортах.
не осуждайте никого, у вас нет НИКАКОГО на то права.
Ludmila Tsirlin
Марина Да не осуждает она,а детскую жизнь пытается защитить.
В 20 лет и я так думала
блин, первый раз отвечаю на вопрос про аборты, до этого их просто игнорировала.. . да сколько же можно обсуждать эту тему, выговаривая в адрес тех, кто сделал аборт, приди в больницу, где сидят женщины на аборт, и попробуй их отговворить, скажи, что любимый одумается и вернется, что деньги обязательно упадут с неба, что как только родишь, сразу с 2мя детьми переедешь как минимум в 3-х комнатную, государство поможет бесплатно.. . да еще много чего можно сказать, я бы посмотрела, что они тебе сказали, а может и не только сказали.. . если вы все противники аботра, не разу его не сделали, и вам кажется, что не сделаете никогда, молодцы!! ! но не надо всех судить со своей колокольни, я считаю, уж лучше сделать аборт, чем потом отказаться и оставить в роддоме.. . не забывайте, все люди разные, и ситуции в жизни бывают разные, если у вас все в жизни хорошо, благодарите за это Бога и молитесь, чтобы завтра и вам не пришлось идти на аборт.
я никого не оправдываю, но и не берусь осуждать.. .
и не надо говорить про средства предохранения, опять же повторюсь, ситуации бывают разные, и думаю, что те кто идут на аборт, "залетели" не специально, чтобы пойти на это.. .
Наталья Ященко
Natalia Sterkel Есть КОНТРАЦЕПЦИЯ ? Почему не подумать заранее?
Любите своего ребенка, не осуждая при этом никого. Вы- не Господь Бог и лет Вам еще очень мало. Не видели Вы еще ничего в этой жизни, и не Вам осуждать кого-либо.
Natalia Sterkel А вы считаете, Господь Бог, даёт детей для того что бы мы решали умирать этому ребёнку или жить? А когда маньяков осуждают убивающих детей, это тоже не правильно?
Марина Может автору вопроса и мало лет,но думает она куда более правильней умудренных женщин.
Очень часто бывает, что результат теста не вызывает положительных эмоций и маленькая жизнь очень даже не нужна. Вообщем, я так не считаю.
Вы правы!
Да не надо все под одну гребенку, у каждого своя жизненная ситуация.
Gulnisa Bavdinova
все равно НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ этими рассуждениями
Улянка Гумен
Ксения, не нужно переживать! Тем более, вам рожать скоро! Вам нужны сейчас только положительные эмоции! А аборты... Они были, есть и будут... Пока есть безмозглые проститутки... Но пусть это вас никогда не коснется!
*N
*elya** Nonny*
Ксения, вы не одна так считаете. Я тоже против абортов. К счастью, в последнее время число противниц абортов на данном проекте увеличивается. Одно время было, если задашь антиабортный вопрос, так тебя тухлыми яйцами закидают. Есть здесь и такие, кто гордится, что 10 абортов сделал. Ну что же, у каждого своя жизнь.. . Когда то они об этом еще ооочень пожалеют!
женщина должна иметь право выбора.. и никто не имеет оспариввать это право.. ситуации бывают разные.. ну а остальное зависит от морального облика женщины.. одни мои знакомые делали аборты на последних сроках потому что видели девочку.. вот пока узи мальчика не показало так и делали.. что тут можно сказать про моральный облик...
Марина Жалко,что у нас право выбора имеет только женщина.А вот ребенка никто не спрашивает,хочет он жить или предпочитает умереть с помощью аборта. Страшно очень,когда еще рассортировывают детей по половому признаку.
все вы верно говорите .. да вот бывают ньюансы разные.. и не дай бог кому либо коснутся вот таких ньюансов .. удачи вам и малышу .
У каждого СВОЯ жизнь и СВОИ проблемы в ней. Никогда один человек не поймёт до конца другого, и это не значит, что кто-то имеет право осуждать других. Ваше мнение - это только ВАШЕ мнение и не вам судить и решать, как жить окружающим вас людям. Они не осуждают вас и не говорят, что вам делать, так почему вы считаете себя в праве так делать?
Наталья *******
не всем дано понять, что ребенок это чудо
есть такие мадамы для кого аборт просто избавление от проблемы и все.. делают по 10 штук и больше... таблетки им в тягость пить и презервативе им не удобно... вот таких я тоже не понимаю
Катерина Катерина И какие же это 2 оправдания?
Айсель Зейналова упоминая китайцев забыли упомянуть о программе деторождения в китае где государством разрешено иметь в семье только одного ребенка..вот где иметь девочку становится не выгодно и поэтому все китайцы упорно стремятся заделать мальчиков..отсюда и высокие показатели абортов и умерщвления детей в раннем возрасте...
Малявочка! Сходи погуляй, всю беременность у компов сидите, одно и тоже трете! Ребенок ПЕРЕЗАГРУЖЕННЫЙ родиться!
**
***еlena ***
Это вопрос не про аборт, а про то как Вы упиваетесь своим счастьем.
Это хорошо. Счастья Вам и удачи в дальнейшей жизни.
И не дай Вам Бог столкнуться в жизни с неприятностями.
А про аборт-это уже заезженая тема. Девушки не от большого счастья и любви их делают, а потом многие и жалеют. Перестаньте наступать на больной мозоль. Живите в своём счастье.
Светлана Белопухова Так вот кто-нить почитает эти вопросы,ответы задумается и не допустит подобной ошибки!
Ludmila Tsirlin присоединяюсь. умничка!)))))))
Не дай ты Бог Вам попасть в ситуацию с ВОТ ТАКИМ ВОТ ВЫБОРОМ. Удачи. Здоровья Вам и малышу!
Поздравляю вас, это и правда чудесно стать мамой, здоровья малышу.
Бог им судья, они и врачи делающие такие вещи обязательно расплатятся за это, или их дети, что самое страшное
Смените сегодня пластинку, уже третий вопрос про аборты с утра! Ну скока мона?

Аборт лучше чем ненужные дети, какие бы там частички не были. Вот! И вообще, личное дело каждого.
=*
=Лерочка=- *
Наталья ******* блин, хотела вам 5 поставить...глюк какой-то случился...наконец-то хоть кто-то в сознании здесь!!
Татьяна Тимофеева а вам че всем делать нечего как в этой фигне (вопросы на мыле) сидеть? =D
Марина Мулдашева настоящий мужчина!!!
Adel'ka ______ Александр! Нет слов... Посмотрела бы я на вас, если бы кто то посчитал, что аборт это лучший выход для вас.
Вы бы тут не писали всякую охинею тогда
Боже Боже.... как же надоело....
смените "пластинку"...это дело личное...
Совершенно верно - аборт это убийство маленькой жизни.
Аня Зеленская
Люди! Не надо так осуждать. Ведь ситуации разные бывают. Мою знакому изнасиловали трое, итог - беременность. И что ей рожать неизвестно от кого? Раз эти подонки так безцеремонно средь бела дня напали на женщину, значит они либо наркоманы, алкаши или маньяки. Нужен ли ей такой ребенок с такими генами? Одна знакомая только после кесарева родила, по причине здоровья, гормональные пить ей было запрещено, но получилось так, что во время интима у них порвался презерватив и по закону подлости она залетела. Она при все желании просто не смогла бы родить второго физически. И таких случаев оч много. Я конечно, не оправдываю тех, кто зная чем может закончится интим, не предохраняется и просто идет на аборты. Я сама жду малыша, ему только 3 мес, а я его уже сильно люблю. Но все-таки давайте стараться не осуждать, на зная причин!
Ириночка )))
Не судите, да не судимы будете!
Дарья Шмелёва
Вы не одна, я тоже так считаю! как можно убить ни в чем не повинного маленького человечка! просто ужас...