Беременность и роды

А на скольких неделях беременности Вы узнали что у Вас будет ребенок?

В 8 недель узнала, что беременна.
Ольга И Сергей Горины (Громова)
Лучший ответ
Оксана Озерова А Вы раньше не знали т.к. были месячные?
недели 3 или 4 точно не помню
в 3 недели тестом. в 5 подтвердил врач.
Ольга Глонина
на 2 или на 3й. уже не помню))
Первый раз ( мне 18 лет было) , месяца 2 ходила думала, че месячные не начинаются, второй раз на 4 нед, зато третий раз на 2 день поняла, ч то залетела. ( а как ???это другой вопрос)
Елена Ососова
На 3-й неделе.... 10 дней задержки было.... Сделала тест)))))
а как тест сделала, так и узнала
?*?*светочка*?*? ...
Почувствовала интуитивно недели в 2, тест сделала на 3 день задержки, т. е. в 4 недели.
Знала - ИЗНАЧАЛЬНО!!!!нет месячных - беременна, а это уже - 4-ая неделька! но с надеждой ждала отсутствия их.. .
УЗИ лишь подтвердило мою интуицию и предположение (даже гинеколог сомневалась в том, что я беременна, и срок настолько малый был, что делали влагалищное УЗИ) (так же как и подтвердило пол ребенка - в первой беременности и вот сейчасПо поводу подтверждения моей интуиции о поле ребенка - в микроблоге! !
На 4-той!
с первого дня задержки
недельке на 2-3 уже чувствовала, ещё даже до задержки далеко было))))
Юлия Шаталова
за 2 дня до задержки
==
=Мария =
за день до задержки, то есть меньше, чем через 2 недели после зачатия..
на 4-й неделе, а сердце почувствовало на 3-й
на 5-ой узнала, но организм перестал принимать сигареты где то на 1-ой неделе (я это с беременностью не связала, просто легко бросила курить, хотя до этого курила 13 лет)
Natasha Panova
на 5-ой неделе
Женя Савченко
на 5-6 неделе
на 6-й
Юля Акимова
на 4 й неделе.... а на 12й еще новость - беременная двумя)))))
Некоторые только на 9 месяце узнают, но всё равно не верят.
на пятой недельке:)
4 недели...
Gulmira Karimsakova
на 5-ой неделе
Piko Nesipbekova
на 2-й, а Вы?
Оксана Озерова пока не узнала такой приятной новости, но надеюсь))
на шестой)
Елена Шпедт
Спервого дня задержки.
У с мужем планировали беременность, так что на 4 недели я уже была в курсе, т. к. ждала очень )))) тест сразу показал положительный результат )))
сразу после задержки
первый ребенок - 3 недели, второй - я знала в момент зачатия ...
На 8 неделе)
Оксана Озерова А раньше не узнали т.к. месячные были?
на 6 неделе
с первых дней задержки. . и то, мне муж сказал, поскольку я с утра выгнала его из комнаты с кофе - меня стало тошнить от запаха кофе)) )
токсикоз пошел на второй неделе.
На 5-ой:)))
4 недели, с первых дней задержки, показал тест, потом дня через 3 подтвердил гениколог
2,5 недели на узи
4-5 неделек)))
Tanya .