Беременность и роды
мой рост 170-173 вешу около75 возможно при таких размерах родить нормально?здорова
а где вы нашли лишний вес-то? у вас все нормально, только странно, что вы свой рост точно не знаете Если 173 - то вы стройная женщина, если 170 - пара лишних кило, ерунда. Вам нужно только следить, чтоб отеков не было. Если водой не злоупотреблять, то за всю беременность прибавится 5-6 кило, не более. И соли поменьше. Брусничный лист заваривайте в термосе и с чайком пейте. После родов даже похудеете.
Вес и рост для родов не самое главное! Обследоваться надо у гинеколога - вот он (врач) после обследования все Вам объяснит.
Конечно возможно! ! Но если хочешь убедиться, то к врачу сходи, который позже и будет вести твою беременность))
a v chem problemma?
rozala 2 raza vesila 80kg..rost 169..
glavnoe ne nabratq mnogo..sledite za vesom..
rozala 2 raza vesila 80kg..rost 169..
Не вижу никаких поводов дл волнений!! ! (врач кардиолог)
возможно, но лучше скинуть вес.
конечно!
родишь здорового, крепкого малыша!
Дело совсем не в твоих параметрах, а именно во второй части: "здорова" = это главное. Обязательно рожай, люди с больными почками идут на риск и рожают. И живут дальше. Так что, удачи тебе и прекрасных малышей рядом. Узнай хорошего гинеколога, который тебя проконсультирует и будет вести твою беременность.
А в чем проблема? Рожай!
ну не знаю, где ж тут лишний вес.. . Главное, здоровье, и чтобы таз был не узким!
Во время беременности, желательно набрать не более 15 кг.
причем здесь вашь вес Я ТОЖЕ КОГДА БЕРЕМЕННОЙ ХОДИЛА ВЕСИЛА 75 КГ И НЕЧЕГО ДАЙ БОГ КАЖДОЙ РОДИТЬ МАЛЫША ЗДОРОВЕЕ
А почему нет????
Все будет нормольно