Беременность и роды

А как отходят воды ...просто мочишься под себя и всё? Или как то можешь сдержаться и добежать до туалета?

Или это всё индивидуально? :)
Это не мочишься, это несколько неоттуда, а потому непроизвольно
Елена Kомарницкая
Лучший ответ
ни то ни другое... у меня воды отходили маленьким, теплым, бурлящим фонтанчиком.. с мочой их было не перепутать)
Юлия Кущ
Воды- горячие. На самом деле очень горячие. Я проснулась от того что лежу в горячей луже: ) Это никак не вяжется с процессом мочеиспускания. Так как нет позывов к этому делу а просто льется горячая вода между ног.
обычно начинает подтекать по чуть-чуть, сдерживаться начинаешь, напрягаешься - льет сильнее
нет этим вы не сможите управлять..
Василиса K
процесс неуправляемый. Ты же не можешь задержать месячные
Воды отходят из влагалища (по вопросу чувствуется, что Вы не понимаете из какого отверстия должно начаться) . Если Вы умеете напрягать мышцы влагалища так, чтобы месячные не текли, то сможете и воды удержать.
Но вряд ли Ваши мышцы на столько развиты.
Хотя вот японские гейшы могут.
сдержаться нельзя, просто бежит без твоего участие и ничего нельзя поделать.
это как хлынет из тебя вода, льется и льется и не можешь сдержать, прям как из ведра. у меня так было, весь пол в приемном отделении роддома залила.
Да-а-а-а.
Happy Annie
не удержишь)) ) ты мож бежать хоть в туалет, хоть куда.. . а вода по ногам будет бежать)))
это вот как в песне бежит ручей течет ручей
Надежда Юрина
Нет, их не сдержать, просто льется само между ног!
Да создал же бог женщин