Беременность и роды
У вас есь страх что вам предстоит рожать?У меня вроде нет.Хотя 5недель только ,может из-за этого?
У меня он появился после 5 -го мес и когда узнала что у меня тазовое предлежание. Вот уговариваю ребёночка чтобы он перевернулся) . Страшно ещё от того что не знаешь что такое роды, страх за наше здоровье... но надо морально настраивать себя. нас ведь рожали как-то!
В 5 недель у меня в первый раз тоже не было, потом зато на последних неделях был. но почему то прямо перед родами прошел (от неизбежности видать) А сейчас нет, потому что я знаю что это такое. У меня страх не доносить или родить раньше.
из-за этого. . вот через 30 неделек поговорим о страхе
мда... 5 недель!
мне страшно было весь период беременности)) еще сташнее стало, когда приехала в роддом и услышала там крики)))... на самом деле-все не так уж и сташно!!!! родила!! так, что не бойся!! страхи и боли быстро потом забываются.. сейчас малышу полгодика, а я уже второго хочу)))) хотя после родов всем говорила, что второго-НИКОГДА!!! удачи!!!!
Не у меня нет. Других страхов полно а вот этого как ни странно нет.
у меня нет.... есть только одно желание.. . БЫСТРЕЕ РОДИТЬ!!!! уже надоело ходить с пузом!
мне на маленьком сроке не было страшно, сейчас нам 38-39 недель и чем ближе, тем страшнее)))
никаких страхов! только положительный настрой! и все будет быстро, безболезненно, и хорошо!
я боюсь. третий раз всё-таки собираюсь
Все отлично и нечего бояться. Все рожают!!!
На 5 недели, я себя и беременной не ощущала, страх появляется, но исчезает когда о ребеночке думаю
ближе к родам появится, потом пройдет и снова появится и так пока не родишь
Когда живот станет заметен и когда шевелится будет, тогда прочувствуется страх перед родами. Но ничего, на земле столько людей и их всех рожали, и вы родите, я себе так говорила)))
Я вобщем не боюсь рожать, только не получается, рожает жена. А Вам советую не бояться, а заранее радоваться будущему ребетёнку!