Беременность и роды
можно ли забеременнеть во время кормления грудью?
ну конечно Боже мой! вы в каком веке живете ?
да!! !
Моя подруга всего на 11 месяцев старше своей сестры /их мама тоже думала, что нельзя)
Конечно. Без условно!
Да, даже если кормить очень часто, и месячных еще не было.
легко! Именно так рождаются погодки!
Со мной девочка рожала, которая забеременела вторым, когда первой было всего 3 месяца! (говорит с первого раза!)
можно. особенно после введения прикорма.
Очень даже можно!
Да возможно,
очень много знаю таких
случаев...
очень много знаю таких
случаев...
Да. Поэтому если не планируете ребенка, то надо обязательно предохраняться.
еще как... я до 3 лет кормила. ментов 1.5 года не было. каждый месяц тест покупала...
Да, можно
Нууууу конечно же! Ещё как! Реальный пример моя сестрёнка, бедняга в 20 лет уже трое деток, а всё почему? Да потому, что не задавала таких вопросов как ты! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот и итог, мы все счастливы у неё теперь дочурка прелесть и двое мальчишек разбойников маленьких, НО ОЧЕНЬ УМНЕНЬКИХ :) Я их обожаю всех, да и вся семья их любит очень! И Вам удачи, детки это радость;)
Моя подруга забеременела, сейчас погодки у неё)
а почему бы и нет? ))))
Легко!
можно! а как-же погодки рождаются.
да
mne kazhetsja opasna esche wische stanowistaj)
можно. такое часто и случается-иначе откуда берутся погодки?:))