Беременность и роды

можно ли забеременнеть во время кормления грудью?

ну конечно Боже мой! вы в каком веке живете ?
Елена Стародубцева
Лучший ответ
да!! !
Моя подруга всего на 11 месяцев старше своей сестры /их мама тоже думала, что нельзя)
Лана Сивцова
Конечно. Без условно!
Милый Тигренок
Да, даже если кормить очень часто, и месячных еще не было.
легко! Именно так рождаются погодки!
Со мной девочка рожала, которая забеременела вторым, когда первой было всего 3 месяца! (говорит с первого раза!)
*** Татьяна ***
можно. особенно после введения прикорма.
Очень даже можно!
Да возможно,
очень много знаю таких
случаев...
Катерина Билаш
Да. Поэтому если не планируете ребенка, то надо обязательно предохраняться.
Oksana R**
еще как... я до 3 лет кормила. ментов 1.5 года не было. каждый месяц тест покупала...
Да, можно
Наталья Мазур
Нууууу конечно же! Ещё как! Реальный пример моя сестрёнка, бедняга в 20 лет уже трое деток, а всё почему? Да потому, что не задавала таких вопросов как ты! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Вот и итог, мы все счастливы у неё теперь дочурка прелесть и двое мальчишек разбойников маленьких, НО ОЧЕНЬ УМНЕНЬКИХ :) Я их обожаю всех, да и вся семья их любит очень! И Вам удачи, детки это радость;)
Моя подруга забеременела, сейчас погодки у неё)
а почему бы и нет? ))))
Gulzhayna Nesipbaeva
Легко!
можно! а как-же погодки рождаются.
да
Ольга К
mne kazhetsja opasna esche wische stanowistaj)
можно. такое часто и случается-иначе откуда берутся погодки?:))