Беременность и роды

Возможна ли беременность со спиралью ВМС??

Ирина Жбанова
Беременность - это чудо, которое может произойти с каждой девушкой не зависимо от того, чем и как она предохраняется)) ) Некоторым вообще врачи после кучи анализов ставят бесплодие, а она беременеет через какое то время. Но есть и обратная сторона медали.... Вроде оба здоровы живут вместе более 5-ти лет, а беременность всё никак не наступает.. . Вот как так? А так бывает и очень часто. На всё воля божья.. . А ещё говорят, что детки это ангелочки и они сами выбирают себе будущих родителей. Лично я в это верю.)))
Ольга Дадерко
Лучший ответ
вмс - абортивное средство
Лена Бурцева
у сестры было... по мед показаниям надо было беречься основательно-пришлось аборт делать-результат чуть не умерла на столе (кресле)... так мало того-спираль с нее вышла через 8 лет (при очень высокой температуре, сопровождавшей воспаление легких... (при этом регулярно посещала гинеколога!!!
Сто пудов. Сыну 1.4года. Спираль поставила на 43д после родов. Через 3м чистили, замершая беременность 6-7н. (((
Моя подруга (ей 31 год) всем с гордостью рассказывает, что она результат внутриматочной спирали ( ее мама тоже) . это рассказывает
Светлана . Так у них тож семейное!))))))
Шансов мало... но возможна)) ) Да воздержание 100%)))))))))))
Светлана А*а
Запросто!)
ма очень даже возможна. В данный момент моя знакомая вынашивает такого спиральченка!
Если Бог захочет дать вам ребёнка, тут уже ни какое предохранение не поможет.
да возможна, лично я только таблеткам доверяю
Еще как! Со мной в палате роддома лежала девочка-мамочка, которой спираль вынули за неделю (!) до родов, благополучно родившая вторую дочь. Причем разница между детьми была 1,5 года, в обоих случаях СПИРАЛЬ!
Как два пальца, правда вероятность маленькая, но в принципе да.
к сожалению да
Если срок вышел, внутриматочнaя может быть.
У меня была.
Конечно, случаев масса, мои две подруги так забеременели, причем с новой спиралью! Недавно одна забеременела с презервативом, хотя они с мужем очень внимательны и аккуратны, то, что не прокалывали презик - это точно, т. к. за 2 года - 3 раза аборт делала.
Я сама в раздумьях, что же являетсяя самым надежным.. .
Бог, конечно, деточек дает, но вот я беременна уже третьим!
И немного в замешательстве. Теперь уже заранее думаю про надежный способ.
Гормональные таблетки пить боюсь, т. к. не верю в их безобидность для организма.
Еще как возможна! Подруга так и родила: сразу спираль, а следом сынишку.
Возможность есть всегда. Врачи говорят, что со спиралью беременность наступает каждые 3-4 месяца, но из-за спирали чаще всего она прерывается.
Елена Хейло
беременность всегда возможна
Возможна!
все возможно