Беременность и роды

Возможна ли беременность со спиралью

Девченки подскажите родила 2,5 года назад сынулю спустя 2 года поставила спираль, в октябре, сейчас апрель и уже 2 месяца странные месячные то 2 дня то 3 дня а потом после них еще около 10 дней незначительные выделения и заметила что при нажатие на грудь выделяется молозыво, возможна ли беременность???
Да. если спираль слетела
Елена Дроздова
Лучший ответ
Резида Адиятуллина не знаю слетела или нет но усики при месячных чувствовала а когда их нет то я не могу их найти
Ещё как возможна
A)
Ai4Urek ))))))
Советский анекдот: Ручка - женского рода, стержень - мужского. Почему детей нет? Ответ = спираль стоит...
Резида Адиятуллина ахаха но прикол не поняла!!!
Светлана Курсина Стержень то на пружинке... Входит и выходит...
Я в род доме лежала с женщиной со спиралью.
Беременность-то возможна.. Но симптомы у Вас, мягко говоря.. странные, не беременности, вовсе. Я бы при первых только признаках выделений из груди, не связанных с периодом лактации - бегом бы рванула к гинекологу и маммологу.
Да. И с таблетками тоже.
Елена Иванова
Марина! Я беременела со спиралью. Внематочная получилась. Но к тому времени спираль стояла уже около 4-х лет. То есть медь уже, видимо, окислилась и потеряла значительную часть своих свойств. И всё же я не могу точно сказать, виновата ли спираль. Врач, которая делала операцию по удалению внематочной беременности, сказала, что на трубах моих были жутчайшие спайки. Видимо, я перенесла воспалительный процесс. То время было для меня стрессовое - на работе были волнения, грозило увольнение, и я то и дело болела по гинекологии. В общем, ещё и эта спираль...
Я имею опыт ношения этого контрацептива и могу только сказать, что его нужно менять раз в 3-4 года. Пяти лет он не простоит без проблем. Впрочем, каждый организм индивидуален
От одного нет. А если один, за ним второй и т. д., двух хватит. Спираль на двух не рассчитана.
возможна! у подруги была... сделайте тест и сходите к врачу... но вполне возможно, что и просто гормональный сбой... при этом и выделения из груди могут быть... так что к врачу вам! здоровья!
Qulzina Dubanaeva
Можно, спираль один из самых не надежных методов защиты.
конечно возможно, как и любые воспалительные заболевания.... самое простое купить тест, а не гадать.. он копейки стоит
Аня Х
редко, но такое случается...
Lucky Strike
Да. На 100% защищает только стерилизация.
конечно, всегда бывают исключения.
Резида Адиятуллина и всегда что то в исключения попадаю я (((вот счастливая
забеременеть можно со спиралью. КУпите тест, проверьте
Да я слышала о такиХ случаях
Saruar )))
Резида Адиятуллина и что посоветуете?
Возможна. При мне на прием к доктору пришла девушка со спиралью, с результатом узи - срок был уже больше двух месяцев, почти три. Доктор по узи как-то определила пол-мальчик. Девушка попросилась на аборт, т. к. у нее есть дети уже и больше ей не хочется, оба мальчики. Ну, у всех свои обстоятельства. Просто девушка и доктор были очень удивлены факту беременности.
Wenera Komarowa
да бывает, и не так уж редко. Спираль снимают перед родами.
Гульчачак Хозеева Перед родами спираль уже не снимают. Поздно лезть туда. Или вначале беременности, или в родах сама выходит вместе с ребёнком
моя мать уже много лет только таким способом и пользуется для контрацепции.... и ни разу не забеременела с ней, даже после просрочевания ее... но знаю очень много случаев когда все же такое случается... увы.... у нас с мужем только ППА (прерваный полой акт) и все дети только по плану (двое).... вместе 10 лет... как не курти... не беременнеем когда не хотим... но видимо нужно уметь вовремя высунуть... потому что есть много знакомых которые забеременели... не по плану.. увы...
Возможно. Сходи к врачу.
Iuliana Nazar
Iuliana Nazar Да и не затягивай. Малоли что
Резида Адиятуллина да что то очкую блин (((не охота второго (
мне говорили может быть внематочная