Беременность и роды

А во сколько недель вам уже знакомые начали говорить " Ооо ты беременнна"?)))))))

Блин у меня 19- ая неделя пошла а никто ниче не видит)))) а в инете смотрела фото животиков на такой неделе ваще барабаны))))))))
реально что-то было выидо месяцев в 6. но посокльку у меня вредная работа, скрыть что-то было невозможно - приходилось сразу переводиться на ЛТ
***олеся ***
У моей дочки живот появился рано. Где то на 13 неделе он уже был заметен. Я даже сказала - у тебя не 2-е? Поправилась она уже на 5 кг к 15 неделе, постоянно за это переживает. Но когда я ее носила, все было точно также. Поправилась я на 20 кг за беременность, меня постоянно ругали. И вижу, что с ней будет тоже самое. НО я ее огорчать не хочу, поэтому молчу. На форуме, где она общается, выкладывают фотки с животами, у всех они разные. Наш не больше других. А на работе она сказала всем, потому что скоро уходит в отпуска и потом в декрет, надо чтобы люди были готовы. Должность у нее не простая подчиненная, поэтому руководство высшее должно быть готово, что она уйдет на некоторое время на роды. А потом- может быть и бабушка будет помогать (ЯЯЯЯЯ) . :-)
Кстати, реакция на работе была обалденная. Так все радовались-весь депортамент гудел и все кричали и хлопали в ладоши, когда она им сказала. Другие отделы даже прибежали спросить - Что у них случилось, :-) Дочке 28 лет - все давно ее уже заставляли рожать, а она не торопилась. Теперь все за нее рады. Так приятно, когда люди хорошо относятся.
У меня есть фотка где я на 4 месяце беременности, там такой конкретный животик! Никто не верил что у меня такой маленький срок. Но потом он уже не так быстро рос .И на 9 месяце у меня был очень аккуратненький животик, у меня не было никаких изменений на лице, никаких отеков. Вид был прямо образцовый, мне потом даже вообще незнакомые люди об этом говорили.
Ольга Дроздова и наверно мальчик родился?)))
У меня тоже не видно, живот небольшой, только я и вижу его, срок такой же, 19 неделя, хотя по узи он по срокам не отстает, мне врач сказала, что если таз нормальный, то места хватает и живот сильно не выпирает на таких сроках, у нее худенькие тоже моего срока уже такие кругленькие ходят, а потом все равно вырастет.
Ирина Голубева
на четвёртом... у меня был уже животик видный. А в 9 месяцев я в дверь не проходила.
Elena *
старухи н аработе стали замечать очень рано, но я на их бестактные вопросы отвечала вопросом н авопрос, и порой совсем не в тему (спонтом заработалась прослушала их вопрос и спрашиваю что-то по работе, хороший отвлекающий маневр) . а на 5-ой месяце (недель 16-18 было) сказала сама, потому что надоели взгляды, бурящие живот.
Ольга Дроздова у нас менталитет не такой как в европе, если там тебя постесняются спросить в открытую ...то у нас считается дурным тоном не спросиить)))))) и не потрогать))))))))
На третьем. Третья беременность и с каждой беременностью живот всё больше и больше.
4-5 месяц виден животик стало больше
Сейчас, когда раздеваться стали - стало видно. И все удивлены...
на шестом месяце, около 22 недели, с 20 реально попёр пузик!
17 недель и нефига не видно, а у подруги в 16 уже пузо было
Fariza Kairatova
София Микушина ну, у меня еще не пузо на 17ой, но такой животик видный))) а подружки не видно.. точно, что у всех по-разному))))
Я сама всем рассказала) ) А так, в метро стали уступать место недели с 17-18.. Уже видно было..
Ольга Ящун
на 9ой неделе... фигура худенькая очень заметно
на шестом месяце:)))
Ну а у меня в 22 нед. животик не особо заметен (только дома перед зеркалом видно!) . У всех же по-разному....
Janar Kizikenova
Janar Kizikenova Я имею ввиду в верхней одежде его не видно))) А в платье или кофточке замеееетно:)
У меня шестой месяц был, когда животик заметили, и то в узком платье.
а у меня как токсикоз начался и бежишь на работе в туалет, и сразу оооо ты беремена что ли.
у меня на 12 неделе стали замечать, так как многие знали что малыша хотим да и сама я стройная
у меня 22 неделя и никто неговорит
Sasha
у меня 17-ая и пока никто еще не видит, кроме тех, кто знает, хотя животик уже виден. но чаще видят меня в куртке на улице, а там не приглядываются)) )
а у моей подружки такой же срок - и у нее абсолютно плоский живот, даже меряться с ней нечем)))))) )
впрочем, я горжусь своим животиком и своей беременностью!!!! урррра!!!!