Мы, после свадьбы в Египет поехали.. . Срок был 18 неделек. День в день начал пинаться после того, как я вошла в бассейн. Наверное не понравилось ему!
Хорошо хоть в море ледяное не вошла! Все внутренности перевернул бы!
Беременность и роды
А какие у вас ощущения когда ваш бэйбик пинается,и на какой недельке это начинается?
неприятно мне, начал недель в 18, щас абсолютно невозможно терпеть это битье по ребрам и по печени
я с 16 недели чувствую шевеления, а так чтобы пинаться начала малышка недели с 20)))
мне нравится, когда она пинается.. . я прям в восторге!! ! только иногда ночами спать не дает)))
На 16 недели зашевелился. Ну прям уж бить, пока не бьёт рёбра.
начал на 13 нед. , а ощущения как будто в животе кто то плавает, а вот теперь 35-я нед. то так уже пинается что иногда и больно бывает!
мне нравится когда он меня бьет, (именно бьет ощущения) я даже счастлива, хотя иногда не впопад, иногда так неожиданно что пугаюсь, сейчас 22 неделя, так сильно и постоянно уже 2 недели точно... иногда не приятно, особенно когда чем-то занимаешься, но счастье неописуемое)) )
а на 16 недели так сильно ударил три раза (я почувствовала как он перевернулся ногами, как будто ктото прошелся изнутри) , именно так я в кровате тогда переворачивалась
как будто рыбка в аквариуме, нежно нежно так, сейчас хоть и вертится но особых мучений не приносит
Начал шевелится с 16 недель. Сейчас нам уже 29 неделек. Нам стало тесно и пинаться мы стали сильнее и чаще. Ощущения приятные. Только иногда так сильно пинает, аж дух захватывает!
прикольно было зашевилился в 17 недель!!!! как будто нерв поддергивал
Начал явно шевелиться в 16 недель) даже не знаю как объяснить, как будто кто то трогает изнутри)))
у меня начал пинаться на 15 недели, ощущения очень приятные!