Беременность и роды

Многое забываю,рассеяна,плаксива....и это всё в прекрасном ожидании малыша?

Один мой знакомый врач говорит,что у беременных вместо мозгов плацента!
туплю по страшному ) скажу что нибудь замолкаю потом и сижу вытаращившис на мужа)
забываю посстоянно всё пришлос даже ежедневник завести )
плачу редко вот смотрела научный фильм про роды как рождаеться малышка и расплакалась в конце )
и хорошо перестала спать а то из постели ногами не выгнать было)
*K
***aizada K***
1 763
Лучший ответ
Красивая*** Самая Прям про меня всё!
да нет это просто гармоны, я вот тоже плаксивая и сентиментальная стала))) вот смотрю на что-нибудь красивое и слезы наворачиваются)))) сама себя не узнаю
ЛР
Лена Румбах
11 524
Это всё нормально. Во время беременности происходит жуткий выброс гормонов в организм. Но это всё относительно - так как этот выброс обычно самый сильный до 3-4 месяца, потом всё уже лучше должно обстоять - но у всех организмы разные и по разному реагируют на беременность. Вам нужно больше отдыхать, находится на свежем воздухе, пить витамины для беременных, кушать то что хочется организму ну и фрукты, овощи и так далее. А в целом - просто попросите всех окружающий набраться сил и терпения. Я думаю они вас поймут.
Все через это прошли. Меняется гормональная система в организме
Ты не одна такая)) ) Мой муж на раннем сроке готов был меня убить)))
Да, это нормальное поведение для беременных. Я так сразу предупредила, что поведение мое будет сильно отличаться от обычного, всем набраться терпения и молчать. И ничего все терпели.
Анна Шаталова
Анна Шаталова
1 667
а я спала ...всю беременность
Красивая*** Самая Так я тоже как сонная муха.Если днем не посплю,то к вечеру плохо мне прям!
Это нормально мне на курсах для беременных рассказывали, даже называли как то типа "кретинизма беременных" или как то так!
Красивая*** Самая Ага...энефалопатия!
скоро это пройдет не переживай самый мучительный для меня был период времени до 3 месяцев
Это нормально, я тоже плакала почти всю беременность!

Похожие вопросы