Беременность и роды
Мамочки и девушки в ожидании малыша.
У меня 29 недель беременности. Начиная с 23 недели я думала что не дохожу до 3 триместра, постоянно находилась в страхе. Вечно распирающее чувство будто головка упирается сильно сильно, ежедневно каменеет живот бывает за 10 минут каменеет раза 3, сегодня к примеру в течении 2 часов живот каменел каждые 5 минут, очень болюче при этом тянет живот, да и вообще нет и дня что бы живот в принципи не болел, если не окаменение то просто постоянная ноющая боль в низу живота. Сегодня была в жк, рассказала о своём самочувствие. Прописали половой покой, магне б6, ношпу и железо по мимо этого пью Витрум Форте и вставляю Папаверин, но весь этот набор я пью с 22 недели, боли не утихают вообще. Узи было на сроке 22 недели все в норме. У меня такое чувство что рожу раньше 38 недель… тревожно… девочки кто с такими же симптомами ходил когда в итоге начались роды? Интересно послушать именно тех у кого как у меня были боли постоянные.
Было такое, тоже самое выписали что и вам. Помогало но не надолго. После стихания боли. Наступала более режущая. Иногда даже с кровати встать не могла тресло ппц. Говорили тоже все хорошо. Но ничего доходила, родила в 39 и 5. Все нормально было .
Твоя Навки
Спасибо вам большое, успокоили немного.
у меня дочка думали выкидыш будет от трех месяцев, чего только небыло думали, хоть бы до 7 месяцев доходила, все время какая то угроза была а родила точно в срок день в день
Твоя Навки
Ой, Слава Богу, что все хорошо. Может это, как говорят, "индивидуально"
Будете себя накручивать точно не доходите. самовнушение великая вещь) внушайте себе что все у вас хорошо и все будет хорошо)
поменьше пугайте себя и побольше положительных моментов. помните, что роды - это естественный процесс и не накручивайте себя. у меня было примерно то же. только я считала что это нормально и просто больше отдыхала. разговаривайте с ребенком, пойте ему и слушайте хорошую музыку.
Твоя Навки
Спасибо большое за добрые слова.
У меня живот твердел очень часто недель с 20, и все чаще и больше. Больно это было не особо правда у меня, хотя на поздних сроках уже довольно ощутимо. Не пила ничего, родила в 40 недель. Просто матка тренируется.
Такая же ситуация, по УЗИ все в норме, ничего не пила, кроме магне в6 и витаминов, сейчас 35 недель, простреливает, тянет, схватывает, тазовые кости болят, переворачиваться ночью жутко, по КТГ мед сестра сказала схваточки неплохие уже иду, а врач сказала, что раньше не рожу и так организм просто к родам готовиться. Я просто внимание перестала обращать и все.
Похожие вопросы
- Мамочки, а вы скучаете по своему животику. По волнующему ожиданию малыша.
- расскажите, а как вы проводили время в декретном отпуске в ожидании малыша? вопрос адресован уже состоявшимся мамочкам)
- Дорогие мамочки, совпал ли предполагаемый вес малыша по УЗИ и фактическим весом при рождении?
- Девушки в положении, вы стали опасаться завистливых подруг во время ожидания малыша?:-)
- Мамочки вопрос тем у кого малыш шевелился!!!!
- Очень хочу малыша!!! Но никак не получается пока(((Завидую вам мамочки, и будущие мамочки. Здоровья Вам и вашим малышам!
- В ожидании малыша.
- Мамочки, в чем лучше выписывать малыша из роддома? Вот что я приготовила.. . (внутри)
- мамочки) как вы отучали своих малышей от ГВ?
- Мамочки, поделитесь, как у ваших малышей зубки лезли.