Беременность и роды

Опасно ли поперечное положение плода, или все еще может измениться? срок 24 недели.

Юль4Ик )
На таком сроке детки еще свободно переворачиваются- у них достаточно места для маневров в животе. Вот подрастет немного, и где то с 30 недели уже начнет занимать позицию головой вниз почаще, да и то переодически крутится. Ну а как же, человек двигается, ручками машет, к родам готовится.
Людмила Фролова
Лучший ответ
Ещё не один раз изменится.
я у мамки за неделю до родов перевернулась
Не переживайте, до родов ещё далеко, перевернётся !
Оля Тюремских
до 36 неделек еще вертеться будет.... не накручивай
Катя Катя
Ещё перевернётся и не один раз.
Т*
Таиик *******
Сто раз еще все измениться. Не переживайте и ходите спокойно. Удачи!
до 35 недель может спокойно повернуться!
мы в 30 недель только правильно повернулись, так что еще рано об этом переживать!
еще двадцать раз повернется как ему удобно.. . одно могу сказать, старайтесь поменьше тянуться. . ну всмысле, если небольшого роста, не тянитесь к верхнему поручню в транспортье, и не сильно потягивайтесь со сна...
Опасно когда роженица в родах уже, а акушеры только это заметили, да еще и если усугубилось выпадением ручки например. Сейчас, когда есть узи в роддомах- это можно исключить.
у моей знакомой так было, назначили плановое кесарево. в больнице перед операцией сделали узи, а доча ее уже нормально лежит... родила сама
может перед родами перевернутса
конечно измениться и не раз, у вас еще все впереди, животик будет только так ходить)))
Может быть изменится, а может и нет. Вам могут предложить сделать поворот плода, это вызывает угрозу прерывания беременности. Если положение плода не меняется, то кесарево сечение делают, иначе не родите.