Беременность и роды

а из-за чего после родов промежность темнеет?и как восстанавляивают "исходный" цвет?

Счас возьму зеркало-посмотрю.. . Не обращала внимания)))))))))))))))!
Salta Abdykalyk
Лучший ответ
блин!!!;)))))))) я пока ответы читала оборжалась так....;)))))))))) что просто нет слов!!!:)))))))))) спасибо всем за ответы-так развеселили!!!))) настроение обалденно подняли и ответами и вопросом самим!!!;)))))))))))... но я как-то даже не думала об этом ни разу!!!))))).. сейчас вот задумалась, после такого то вопроса!!;))))
ась???? вот енто да!!!!
Зачем восстанавливать? Ты хочешь это место всем демонстрировать?!
Iana Rimkevich
Ну ты это и заморочилась. Значит роды прошли удачно раз такой ерундой занимаешься. О ребенке думай - а кто там твой цвет с исходным сравнивать будет? Муж тебя и такой любит.
Евгения Шубина
заблондируйте блондораном!!! а то - все пипец. никакой личной жизни!!!)))
Maral Salamat
ахаха, а вы сами увидели или вам сказали?
ну и вопросик... вам же не в порно сниматься... хотя обычно после родов редко что меняется...
Инна Кузьменко
бывает такое. . это пигментпция.. . позжо само все посветлеет
Таня Маркова
под сталом
такое что бывает ?
роди обратно
Ольга &....
а вам не пофиг какого оно там цвета стало * или вы разглядывали себя каждый день? ржу на могу ))))))))))))))))))
Наталия Богданова Как то вот не смешно лично мне !Представь на пляже в бикини ???И ноги хрен раздвинешь!
существует процедура отбеливания ануса совершенно точно, возможно, можно химически отбелить и промежность )
только это немного опасно.
Я сама не замечала, а вот муж тут на днях сказал.. . "... у тебя так все во время беременности потемнело... " Это он про соски и.. . я так понимаю.. . про промежность.... после того как он мне об этом сказал я и сама заметила.. . Кстати, вспомнила, у меня мама на первых родах присутствовала, тоже самое про мою.... пром-ть сказала.. . Потом все обратно посветлело...
я первый раз об этом слышу.... хм.... пойду посмотрю пожалуй....
А это так принципиально, ну цвет востановить, в глаза сильно бросается?
Дания Рамилевна мужу да!ну и я замечаю,когда дома в белье гоняю....но ответ классный:))
Мария Козубенко Позагорай где-нибудь нагишом, может быть когда загар ляжет не так заметно будет.