Беременность и роды
А почему люди рожают максимум ДВОИХ? А кошки 10-12??? ЧЕМ МЫ хуже??? Давайте рожать! МНОГО!!!
если бы мужики детей вынашивали и рожали, то пожалуйста
Люди рожают больше ДВУХ за раз!
давайте и раздавать как котят в хороште руки
У кошек нет прожиточного миниума.
Ага и как кошки все от разных котов))))))
я б тоже 10-12 родила если бы свиноматкой была=)
кошка родила, выкормила и гуляй вася. А нам их всю жизнь растить, помогать
А у человека 2 не максимум, это далеко не придел... были случаи и пятерню, и шестерню рожали... а уж трое не такая и редкость... у нас в соседнем доме тройняшки живут, и ещё одна девочка сейчас беременна тройней...
Ой привет. А что бы нам на спор не рожать, кто больше.
Но как?
За один раз все ровно много не получится!
А мне и двоих хватит!!!
Зачать искусственно можно 10-12 !!!Как выкормить, одеть и воспитать !!!
Да без проблем. Только совет напишите как столько зачать.
Будем рожать, только всему своё время! Мне только 22,куда спешить? А так уже хочется!!!!))))))
а потом топить?
Родить-не вопрос. Но их еще накормить, одеть, воспитать, выучить надо и не только в школе.
Помимо родить их нужно кормить, лечить, учить. У меня 2-е, с меня хватит.
А давайте!
Кошки рожают по человечиским понятиям недоношенных детёнышей-слепых, глухих. А через месяц они уже бегают и едят самостоятельно. Где уж нам угнаться за такими темпами, чтобы сразу 10-12.Может лучше в год по одному?
На то у кошек и самки, а мы все же женщины, а не самки
а ты обеспечивать всех сама будешь? ;)))