Беременность и роды
на 3тестах 2полоски , на одном одна как быть?
сделала тест просто гдето в обед 2 полоски, испугалась сдела еще 2 и тпакая же история....сделала утром одна полоска... как быть проще сходить к врачу?
Выбросить тест с одной полоской, остальными облажиться и ждать мужа в полном накауте, Я так и сделала только тестов у меня было 7 ))))
выкинуть те тесты, которые считаете неправильными))) . И не маяться дурью.
Прям как игра с напёрсточниками... выбирай какой твой...
Боже, ну и проблема - берешь красный фломастер - опа-ля! вот уже тоже 2!!!)))))))))
Дорисовать.
Красота в симметрии)))).
Сходить к врачу.... сдать кровь на ХГЧ
задержка есть?
да сходи но ты и так беременна уже точно))) просто тест с одной полоской глюкануло
кто больше.... а может закупить аптечный киоск и делать при каждом мочеиспускании.... вот класссс
да, сходите лучше к врачу, так будет понадежнее, но я склоняюсь больше к ответу беременна!
Беременность на лицо! можешь еще рано утром 6-7 ч. замерить температуру в заднем проходе, если 37 и выше-поздравляю!
Меня тесты никогда не обманывали. И я делала всегда 1.Никогда не брала кучами. Ну при первом дне задержки была одна яркая, а другая бледная, то я через недельку сделала ещё один (для точности) и были яркие 2 полоски.
Сделать еще один утром первой мочой. А потом к врачу
тест нужно делать утром в ночной моче. Сделайте еше 3 утром
Перемешать в руке, закрыть глаза и вытянуть! Ну какой вытянешь, тот и правду говорит!
Фломастером дорисуй вторую и иди к доктору!
u menya bila pohojaya situaciya i teper dolojna rodit so dnya na den
вторую полоску кто-то стер))) ) конечно сходи к врачу
Лучший выход сходи к врачу!!!