Беременность и роды

говорят,что памперсы приносят вред мальчикам,типа пиписка не дышит и т. п. как вы думаете?

Я считаю, что приносят вред, т. к. температура мошонки и соответственно яичек должна быть чуть ниже, чем всего остального тела. Не зря же природа их вынесла наружу из брюшной полости. А если перегревать, то сперматозоиды не будут развиваться и разовьется бесплодие.
Bibijan Akkyzova
Bibijan Akkyzova
1 410
Лучший ответ
Лейла Муталиева сперма у мальчиков до 10 лет вообще не вырабатывается!!!!
чушь полная. покупать фирменные, а не китайскую подделку, с прокладкой из ваты, вовремя менять и всё будет в норме.
Luka Megurine
Luka Megurine
59 745
говорят, что кур доят.. . а они несутся...
вредны не потому что не "дышит",а потому что яички перегреваются.
я в это не очень верю...
это миф, который придумали те, кто завидует производителям памперсов)) ) В остальном я согласна с Денисом.
А в марлевых повязках с парниковым эффектом ...они (пиписька, яички, попка) ,типа, дышат, да?
В подробности вдаваться не хочу! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!
дышит в организме нос, а не пиписка)) ) вообще да, говорят яички перегревать нельзя, но в холодное время года это не актуально. а летом надо иногда давать погулять голышом
Алия Раисова
Алия Раисова
3 321
Памперсы никак не влияют на половое созревание мальчиков. Современные подгузники легкие и практичные. Для того, чтобы как-то повлиять на деторождение в таком возрасте (что кстати невозможно, так как формирование детородного процесса в яичках происходит в подростковом возрасте) температура в памперсе должна высокой. Но если проверить надев памперс, то окажется, что температура там такая же как и в окружающей среде.
При повышении температуры тела у ребенка не рекомендуется надевать памперс, так как он мешает теплообмену. В остальном можно использовать. Из своего опыта скажу, сыну вреда никакого не было, носили памперс только на ночь и на прогулку. Пока дома лежал, а потом и бегал и сейчас бегает голышом. Выбирайте фирмы, которые подойдут. Я с рождения ребенка перепробовала 5 разных видов, остановилась на одном, очень довольна ими.
ну мы отходили в памперсах сейчас нам только три года, посмотрим как они влияют на мальчиков когда он подрастёт
это бред, весь мир в памперсах растит своих детей
пиписка дышать начинает по настоящему только в период полового созревания...
да ерунда это все!!!! Мы с рождения постоянно в памперсах и ничего. Вся Европа и Америка уже сто лет растет в памперсах и ничего живут и размножаются
Год носили, все в порядке.
тогда бы за границей все были бы без пиписок!)))) ) Полный абсурд!
фигня!! ! сколько людей столько мнений! решайте сами! ваш ребенок индивидуален! пробуйте разные. у меня ребенку 10 мес, и ни разу никаких отклонений не было, хотя пользуемся постоянно разными!
я тоже об этом слышала, и поэтому сыну не надевала, и он у меня вырос без памперса и рано стал на горшок садиться, а около двух лет вообще писать в штанишки перестал, в том числе и ночью. так что я думаю лучше к памперсам не приучать даже если они безвредны.

Похожие вопросы