Беременность и роды

Девочки,я в шоке...

Представляете, давно мечтала о ребенке,да все никак не позволяли обстоятельства.Решилась. Позавчера прошла тест и о,ЧУДО! Две полоски.Я от счастья чуть не упала.А когда прилив неземных чувств слегка отхлынул вместе с кровопотоком из мозга,я пригляделась повнимательнее,а полоски-то не вдоль,а поперек! Как мне теперь реагировать на такой поворот?
Может, сразу и положение плода показывает? )
Возьмите второй тест!
Прежде всего выучить, что в русском языке нет слова "кровопоток".
Аня Нецветаева
Валентина Кох Вы меня просто ошеломили этим категоричным заявлением. Каюсь, пошла в википедию. Уфф. Думала,может Вы пошутили...И слово такое есть,а главное,что у меня будет сын-моряк дальнего плавания.
Полоски должны быть поперек))))))))) Но если хочешь точно убедиться, зайди ко мне, я еще раз повторю))
Просто радуйся. Ну, если муж поздравит - тоже хорошо.
Будет двойня !
Yoh Asakura
сами от счастья в феврале прыгали а теперь с токсикозом мучаемся так что готовься поздравляю
Купить новый тест
всё ок. поздравляю мамочка удачки
ща пущу слезу..
Радоваться.)
Что Бог не делает, то всё к лучшему!)) _- Успеешь ещё, значит время не пришло)) _- :)
Елена Легеза
Поздровляю, берегите себя! Наблюдайтесь у врача, следуйте рекомендациям.
Анастасия Николаевна Поздровляю от слова -здоровье!!!!
с юмором...
Повторить все сначала, может повезет
Светлана Педай
Гулжайна Шаймаганбетова Простите,не поняла...Что мне нужно повторить сначала? Зачатие ребенка? Ага,такая грю милому :" Дорогой,а не повторить ли нам заново? А то в прошлый раз был фальстарт! "...
Не понимаю, я мужчина, вдоль или поперёк: речь про полоски на американском тесте о беременности, на который надо писать? Вы что, с другой стороны писаете на тест? Не так, как другие женщины?
Гулжайна Шаймаганбетова Я ж первый раз...Откуда я знала,куда надо пИсать...
А кто сказал, что они должны быть вдоль???
Обкурилась что-ли? и бросай пить. У тебя двойни... здоровья тебе.
Гулжайна Шаймаганбетова Двойни? Ужас...И сколько их?
В наше время никаких тестов не было. Просто сразу чувствовала, когда залетела . Для этого и гинекологи существуют, узи всякие сейчас. Сходи-ка лучше в консултацию.
Gulzat Shermakunova
взять второй тест и к врачу пойти на узи.... если что - поздравляю!!!!
Аня Фирсова
ох, ну артистка!!!
Юлия Тюрина
мда.... странно
Главное, если Вы рады, значит хорошо! А если Вам по фиг, то юмор тоже положительная реакция!
Радуйтесь дальше просто малыш будет с характером..
Mariya Kukkonen
продолжай попытки
Kabudsor Salimova
повезло папаше!
Гулжайна Шаймаганбетова Папаше эти полоски что вдоль, что перпендикулярно...Ему они параллельны!
Уже мерещится. Не надо зацикливаться.
мда, померещится же такое! а вы перед тестом таблеточки ни какие не принимали?!
главное что 2, ан е одна
радоваться. дети - это счастье!!!!
Ольга Исаева
поздравляю !!!
мамой станете обязательно, здоровья Вам и счастья !
вапще-то нада инструкцию читать))) )
а вдруг это новый тест (нано технологии, все дела...)) ) ) - его может тока в руках держать смотреть нада или поплевать на него к примеру....) )
а Вы что с ним сделали???))))))))) )

ыыыыыыыыы))))))))))) ) тема : "Девочки, я в шоке.. . "

отвечают одни мужики)))))))) ыыыыы))))))))))
Сдеай повторный. Хотя я редпочитаю консультации у врача.
так же как и на "вдоль" - радость вам к лицу :)
Ты кока-колу случаем пила перед тем как пописить на тест-полоску?
будет МОРЯК:)
Повторить все- все с самого начала основание- в тойже последовательности-не забыв про две недели, а неживучим и этот путь долог.
купи еще один тест проверь. удачи
пускай реагирует папаша.
Евгения Сеюр для поперёк и поза поперёк.
это бракованный тест или у вас галюцинации от радости....