Беременность и роды
девочки я в шоке!!! ну полный бред и наглость!
я бы это не дала над собой такое проделать. а откуда известно, что свитер не отдали?
Людмила Голунова
глядя на лицо подопытной,она еле себя сдерживала от слез!
Вы до сих пор думаете, что в таких передачах участвуют реальные люди? По-моему, везде подставы- актёры, везде парики, гримы, одежда даётся на время передачи и т. п. :)
Даааа, такого я не ожидала. Хотя Малышеву уже давно подозревала в маразме, но все равно удивила тетка....
Согласна! 2 версии : подсадная утка и хорошо заплатят.
Я видела эту передачу. Не красиво конечно, но вполне доступно, для "чайникоф" обьясняли.
я совсем из глуши видать... а Малышева эт у нас кто?
Тётя явно из своих, ну кто б нормально на это отреагировал б, я б ей "обрезала". Может это единственная вещь на выход))
Ольга Еремеева
ведущая программы про здоровье на первом канале
не ну а че? наглядно)) ) тетку жалко, неужели на первом канале не нашлось более наглядного предмета
да что ж я сегодня в какой вопрос не зайду-там эта физиономия малышевой.... ((((((((((((
шоу.... а что вы хотели... может выеще верите тому что показывают в этойпередаче.. реклама и малаховплюс по-новому...
ахахахахахахахахахахаххаахахаххааххаахахахахах
бывает
да уж! она мне и так не нравилась щас вообще !
а я просмотреть не могу (((а чего там? очень интересно!)
ну полнейший бред!
Ну и в чем бред и наглость?
Да-да! Я это уже видела. Теперь не могу серьезно на Малышеву смотреть.
Жжет тетка!!! потом несчастная женщина ей ни чего не посыпала ???
ну пиппппеееееецоооон!!! !
у меня просто нет слов: ((((((((((
ееееперный театр: (((
в свои 145 малышева ягодка опять
у меня просто нет слов: ((((((((((
ееееперный театр: (((
в свои 145 малышева ягодка опять
Не баянь
капец!!!)))))) ) ох и фигня!!!!
я это видела примерно 2 недели назад, я просто была в шоке!)) отрезать клок волос....
я в телесемь читала обо всё была договорённость и джемпер принадлежит телеканалу. только вот женщина интересно за какие деньги на это согласилась?
я в шоке!!!! 11
)))))))))))))))))
ну да, она такая
это мне лично кажется старческий маразм) хотя передача "здоровье" мне нравилась, но то, что делают сейчас.. это что называется: без комментариев)))
пипец! От Малышевой такого не ожидала!
ну мне жалко эту женщину, у нее такая ничего кофтачка была.... ну а по поводу обрезания ничего не могу сказать, ни за, ни против
да.
Без комментариев!!!! Просто не красиво все это. Показывать на молодой женщине. ФУ!!!!
вот дура. . я бы ей прям там врезала