Беременность и роды
мне тут одна впаривает что нельзя креститьдетей пока своих нет? типа детей не будет... мне кажется это полнейший бред
бред, есть много живых примеров перед глазами, что это глупая примета.
бред полнейший!
мне страшно стало. мою дочь крестила бездетная тогда подруга. И сейчас у нее проблемы с зачатием.... я не знала об этом
конечно бред
Конечно полнейший бред. Даже подросток может быть крестным.
Какой хороший метод предохранения!)
Моя подруга - крестная моей старшей дочери (дочке было 10 месяцев, когда крестили ее) , подруга была без детей тогда. Сейчас у нее две своих дочери
бред....
а мне тут одна впаривала, что фотки детей нельзя в сети выкладывать)) )
так что, мамочки, все мы - дуры и идиотки)))) )
кстати, я в 18 лет "заимела" четверых крестников... а сегодня - трижды мама. так что прогноз неверный
Точно впаривает!
Не верьте в приметы- это отголоски прошлого!
в первый раз такое слышу, тут посидишь так много нового узнаешь
обычный бред, выдуманный не понятно для чего....
Знаю множество примеров ( в т. ч. личный) когда крестят детей и потом есть свои замечательные детки.
я крестила дочу подруги у меня еще не было дитя. , ща есть.... бред...
наоборот сделаете доброе дело и вам отверзится)))
или же вы верите в Господа или в приметы и суеверия. Верите в Бога - крестите, примета - бред.. . а если в приметы, то не крестите, приметы чаще сбываются у тех кто в них верит, да и не стоит неверующему человеку крестным быть
если первый раз становишся крестной мамой, не имея еще своих детей, то это обязательно должен быть крестый сын, а не дочь
чушь полная!!!
Бред) Бога нет)
Есть такая примета (для тех кто верит) девушка незамужняя может первый раз крестить только мальчика, а парень неженатый может крестить девочку. В народе считали, что если первой девушке покрестить девочку-не будет своих детей. Но это "преданья старины глубокой"
бред
я была крёстной матерью ещё в школе. ни чего.. сынуля растёт) идите смело)
Ерунда. Моя мама стала крестной в 18 лет. В 24 года вышла замуж, в 25 лет родила меня. Как видно крестины не помешали