Беременность и роды

Правда ли? см. Что ребенок сохраняет черты первого мужчину своей матери, или это полный бред?

это полный бред
Наталья Зыкова
Лучший ответ
Если мать не голубь, то нет...
::
:-*anna :-*
Amina Ramazanova Не....если отец не голубь.
Бред.
Валентина Филичкина )))))У меня есть знакомый, человек с двумя высшими образованиями, по натуре философ и очень начитанный человек... Так вот с пеной у рта мне доказывает, что телегония существует....Ну как с такими общаться?
Не просто бред... АХИНЕЯ!!!
Бредее бреда просто нет!
@@@@@@@ Айгерим
телегония произошла от одного анекдота про негритёнка и барана
Даша Паршина
правда (я белая, отец дочки белый а дочка негритянка, прям как мой первый мужчино ((((((((((((((((((((
Вера Филипова
Ответ можете найти в любой семье, где у женщины есть дети от двух браков. Если верить телегонии, я должна быть похожа на первого маминого мужа, а я - копия отца. Так что хрень все это.
Даша Болгова
вы вопрос придумали, так как только что смотрели Зайцев+1?
Нет не бред. Но теория достаточно спорная. И речь в ней идет о том, что в ребенке проявляются черты ВСЕХ мужчин, а не только первого.
а я соглашусь отчасти, внешность нет но характер да
Holden Caulfield
Эмиль Золя "Мадлена Фера" почитайте, там все давно об этом написано. Не пожалеете!
бред бред.. если конечно не первый мужчина отец ребенка))))
Olga Vasilieva
У меня - правда, так как это МУЖ)))
Юлия Волкова
у меня похож на моего первого!
хахахахааааа... ну... если честно встречая свою подругу с сыном-голубоглазым кудрявым блондином, я все чаще задумываюсь.... а почему отец ребенка, ее муж, ярко выраженный темноволосый ТУРОК??? ?
бред это всё конечно.
Полнейший бред!
Guncha Abdyyeva
Полагаю, что это очень спорный вопрос, но насколько я знаю, то породистых животных не вяжут и не случают с беспородными. Но может быть черта лица и не будут похожи, а вот характер вдруг да и возьмёт, хорошо, если первый мужчина был ангел! А чтобы потом не говорили, и в кого такой (такая) уродился!)))
это дибилизм!
Фигня это все у меня сын вылитый муж, ни какими другими чертами там не пахнет
Janyl Muhtar Kyzy
А мне кажется что доля правды есть.
Вот было бы прикольно!!!))))
не правда, конечно! как вообще это может быть связано??
Полная правда
Если это желание женщины ..." Чего хочет женщина, того хочет бог".