Беременность и роды
Правда, что ребёнок сохраняет черты первого парня, с которым спала девушка?
Особенно, если это был негр )))
ну тогда уж и всех девушек своего папаши
Телегония- это около научный бред, который противоречит всем основам генетики!! ! ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!
яйцеклетка оплодотворяется определенным спермотозоидом
А при чем тут первый парень, если ты забеременела от 10 го
а образование какое у вас?)) ) не 3 класса ЦПШ?))))
Опыты продолжаются.
не первого, а всех с кем спала раньше женщина, а про негров выяснили случайно во время Олимпиады в 1980 году
бред.
а если первый был ослик?...;)
Если это был отцом ребенка, то да. А так чушь полнейшая
ну рассмешили
какая глупость!
A ewe govoryat, esli smotret' na kogo to, pri beremennosti (nu naprimer) Bred Pitt, to tipa na nego budet pohoj! Vy oba varianta poprobuite=)
Это всё мужики ревнивые придумали, чтоб было к чему придраться.
ну, если ребёнок от него, то да =)
нет
и черты душа или вибратора, которым ты дрочила
даже если. Всё равно это будут черты лица моего любимого мужа.
Это закон РИТА !
Если в это верить то правда, меньше думай об этом !
каждый партнёр оставляет свой след в жизни матери и ребёнка. на генном уровне.
бред
Да, есть такое мнение, причём--серьёзных учёных!
и первую букву его фамилии на лбу!
да нет конечно
как можно верить в этот бред.... не правда
телегония, кажется, называется. но это вроде как не доказано.
хорошо, что у меня муж мой первый и единственный=))))))))а так это бред!!!!
Не повезлО тогда той, у кого первый был негр ))))))
я тоже про такое слышала, но вот на правда ли это
Я недавно была в церкви, на беседах перед крещением, так вот, мужчина, который проводил беседы рассказал нам, что когда он был студентом и учился в Москве, как раз проходила Олимпиада, и его однокурсница переспала с негром, так вот, через некоторое время она вышла замуж и родила мужу Мулата, он её бросил, и ничего даже слушать не хотел, и мужу она не изменяла! Вот что бывает!!!!
брет
смешно очень) ) спасибо вам.
Конечно сохраняет)))) если этот первый парень и плследний и отец ребенка))) толькл в этом