Беременность и роды

Мамы!Правда что с первым ребёнком всё помнишь-первые шаги,зуб и т.д. А со вторым уже не так?

Мои родители со вторым и третьим вели дневничок, а со мной - первой - не было то ли времени, то ли что.
А я все записываю. Для истории. Ребенок пока один.
Ольга Ким
Лучший ответ
Уже все забылось, только какие-то яркие моменты в памяти. Давно все было.
Aidana Mustafina
С двумя я теперь не различаю, что я про кого помню))))))))
Не правда помню все и у всех))
Со вторым и в беременность уже не так - ни пафоса нет идиотического, ни наглаживать живот не тянет))
На счет второго не в курсе еще, а вот с первым половины из списка не помню. Помню только КАК ходить начал, ну и приблизительно срок.
тоже не помню ни с тем, ни с другим, когда пошли помню, а вес и рост я записывала
я с первым уже начала забывать, вообще некоторые вещи не когда не забываются, главное время от время напоминать себе
Галина Градова
неправда. .
мало, что помню.. как-то вот мой Мозг
запрограмировал ЧТО ему помнить, а что забыть. .

а может быть по-молодости все проще.. и память не заморачивалась моя особо..)) )
Ж*
Жадыра *
я уже и первую не помню, хотя ей всего 5 месяцев)))
У меня больше воспоминаний со вторым всилу некоторых обстоятельств....
Лекса Романова
Я ни с первым, ни со вторым не помню))
Sanechka Didenko
не знаю)) ни с первым не помнит ни с нами 2 ( мы 2няшки))))))
Оля Миронова
Я вот уже не помню... Моему "ребенку" 23 годика.
не знаю, как с ребенком, а с берем - да. сейчас если хорошо себя чувствую, даже временами забываю, что в положении, а прошлый раз такого не было.
все помню, разница между детьми 1г7мес
Ирина ****
С первым, ждешь, записываешь, запоминаешь, следишь, приглядываешся.. . а со вторым - о! смотри, пополз.... или о! смотри- зубик появился...