Слышал я такое.
А ещё я слышал что это полная ерунда.
Думаю, вероятнее второе....
Беременность и роды
Гены и Генетика... Кто-нибудь слышал что дети наследуют признаки ПЕРВОГО мужчины!? Это же ужасно!!! Меня пугает!!!
чепуха полнейшая. Ребенок наследует гены того сперматозоида, который стал причиной беременности
Меня бы сильно обрадовало, но, увы, у моего ребенка все, как у его долбанного отца и моего брата....
Генетику с суевериями не путай!: -))
Адама, что ли? Ну так... Естессно!
Вместо жёлтой прессы лучше почитайте генетику.... нервы целее будут=))
угу.. тщательнее себе мужчину первого выбирать надо. с хорошей генетикой.
Ничто так бережно не хранится и так бездарно утрачивается как девственность..
По моему это полный бред. Я такое видела несколько месяцев назад в "ответах" и больше нигде.
Не бойся. Главное, что это твой ребенок.
Что за глупость! Который из них первый, Адам что ли?
прикольный анекдот))) ) гыгыгы
Телегония называется
Вот это да! Новое чудо!
во первых не доказано!
во вторых если доказано тогда почему мои дети копия папы, а не моего первого мужчины?
100% нет
главное, чтобы этот первый мужчина негром небыл.. .
тоже слышала о таком.. . не верье, доказывали и обратное =)
Да, это научно доказанный факт! Например если твой первый мужчина был негр, то существует вероятность того что родившийся ребенок (даже не первый, а может и 3-й и 5-й) может быть негром.
Ерунда полная! Но если все время об этом будешь думать - вполне вероятно....
С обезьной что ли спала?
типун тебе на язык