Беременность и роды

Гены и Генетика... Кто-нибудь слышал что дети наследуют признаки ПЕРВОГО мужчины!? Это же ужасно!!! Меня пугает!!!

Слышал я такое.
А ещё я слышал что это полная ерунда.
Думаю, вероятнее второе....
Ниночек Барсукова
Лучший ответ
чепуха полнейшая. Ребенок наследует гены того сперматозоида, который стал причиной беременности
Ainura Tutkusheva
Меня бы сильно обрадовало, но, увы, у моего ребенка все, как у его долбанного отца и моего брата....
Вера Бодарец
Генетику с суевериями не путай!: -))
Адама, что ли? Ну так... Естессно!
Лена Сергеева
Вместо жёлтой прессы лучше почитайте генетику.... нервы целее будут=))
угу.. тщательнее себе мужчину первого выбирать надо. с хорошей генетикой.
Ничто так бережно не хранится и так бездарно утрачивается как девственность..
Анжелка Кречик
По моему это полный бред. Я такое видела несколько месяцев назад в "ответах" и больше нигде.
Юлия Егорова
Не бойся. Главное, что это твой ребенок.
Lana Fi
Что за глупость! Который из них первый, Адам что ли?
прикольный анекдот))) ) гыгыгы
Телегония называется
Natasha Sorokina
Вот это да! Новое чудо!
во первых не доказано!
во вторых если доказано тогда почему мои дети копия папы, а не моего первого мужчины?
100% нет
Иро4Ка Гур
главное, чтобы этот первый мужчина негром небыл.. .
тоже слышала о таком.. . не верье, доказывали и обратное =)
Да, это научно доказанный факт! Например если твой первый мужчина был негр, то существует вероятность того что родившийся ребенок (даже не первый, а может и 3-й и 5-й) может быть негром.
Марина Марина
Ерунда полная! Но если все время об этом будешь думать - вполне вероятно....
С обезьной что ли спала?
типун тебе на язык
Olga Viktorovna