Беременность и роды
А вы верите в значение имён??типа характер во многом зависит от имени...не бред ли?
Я в это не верю.... Характер человека зависит от его воспитания и среды обитания....
Какие то черты может и совпадают... Там лень... жизнерадостность... но с одним и тем же именем ходит и маньяк и Батюшка!!!
не верю.
не бред... еще влияет отчество и фамилия
частично есть
именем закладывается на человека определенные черты характера. у меня дочь настя про нее точь точь . почему когда люди меняют имя меняется и судьба человека? ! сейчас дочь назвала александра мало того что имя мужское так еще и само по себе тяжелое. читала что характер у александр не сахар. так же есть очень близкие знакомые сашы. ппц.
так же надо смотреть какого сезона ребенок рожден. зима лето. зимнее намного наглее летние более спокойные.. очень большую роль играет задиак.
у меня в жизни 3 козерога. муж. мой отец. и младшая александра. в шкафу у меня лижит мыло и веревка....)))))))
верю.
Бред - у меня у сынули в трактовке - мол спокойный не по годам задумчивый. А не него глянешь ну не Глеб а Вовочка из Ералаша)))))))))))))))
Нет часть правды в этом есть тут же учитываеться не только имя, фамилия и очество но еще и знак задиака, время и место рождения нам так по психологии обьясняли.
и еще знак зодиака
имя + дата рождения очччень сильно влияют, но вместе!
верю, а еще влияет, знак зодиака, год рождения, семья, темперамент, социум... всё не так-то просто...
А вы найдёте ответ если поищите отличие азбуки-кирилицы от азбуки-глаголицы и от алфавита.
бред! знаю много разных людей с одинаковыми именами, все их схожести - просто совпадения, которые могут быть не только у тёзок. а вот в то, что имя должно подходить характеру, я верю.
Влияет не имя, а воспитание родителей)))
бред. каждый человек индивидуален. также и про гороскопы-нельзя всех под одну гребенку сливать
я верю
Ой, одно имя Владимир стоит вспомнить, блин.. . Значимое для нашей многостадальной страны.
я то немного верила, а потом прочитала о своем имени и что выяснилось совпадений за весь громадный текст нашла только 2.
бред абсолютный! поверь мне! люди с одинаковым именем бывают очень разные, и психи. больные. здоровые. сильные. слабые. богатые. нишие ну продолжать можно долго!
у меня совпадает характер с трактовкой имени процентов на 90
не бред. но придавать большое значение - не стоит!
В книжные толкования особо не верю, но часто стала замечать определенные черты характера, присущие большинству представителям определенного имени.
я думаю частица правды есть.