Беременность и роды
Ваше мнение о аборте?
Если к примеру нищая семья и трое детей, то я за аборт. А если молодая девушка и первый аборт и врачи говорят что аборт может в будущем обернуться бесплодием то лучше родить
Сугубо отрицательное. Здоровье подрывает, лет через 10-15 после аборта такие гинекологические проблемы всплывут, мама не горюй. Методов предохранения сейчас предостаточно. Предохраняйтесь лучше.
Это личное дело каждого. Не считаю приемлемым вмешиваться и соваться со своим мнением.
Грех это. Кроме разве что мед. показаний. Отрицательно отношусь.
Чтобы не было такого выбора, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ, люди!
смотря в какой ситуации!! ! сейчас я могу сказать, что не сделаю аборт!! ! но у всех разные жизни и судьбы и для кого-то это единственный выход, поэтому, когда женщина принимает такое решение, то это ее право и никто не имеет права ее осудить за это!!!
Отрицательно. Это убийство. Это грех.
Отрицательное, за исключением, может быть абсолютных медицинских показаний.
конечно, отрицательное. но к примеру, мамашка (назовем ее так) рожает шестого, седьмого ненужного ей ребенка, от разных отцов, с которыми вместе пьет.. . то как вы думаете, что лучше. понимаю, что грех и нельзя.... тут мнений может быть несколько...
если женщина, девушка не хочет ребенка, пусть делает аборт, самое главное чтобы это было на ранних сроках беременности.
ну началося....
для меня это грех
Отрицательное,,,
Я никому не навязываю свое мнение.... Но аборт это все равно что вы сейчас подойдете к своему ребенку и разрежете ножом. Аборт - это убийство.
всё относительно, я не особая противница абортов, я противница баб-дур, которые раздвигают ноги, не предохраняясь и не думая о последствиях.
Нейтрально. Все зависит от обстоятельств и я не судья, чтобы судить хорошо это или плохо. Любого можно понять. Я бы не сделала его никогда, но других за это не осуждаю!
Это убийство.
все такие святые тут против абортов. а что лучше чтоб в подваротни бросали чтоли лялек и в детских домах росли. нищету плодить?! некоторым бабам деватся некуда если мужик пьёт жрать нечего дома что прекажите рожать ей? чтоб в подваротни где нить вырос! аборты не так просто делаются всегда есть на то причина!
Однозначно считаю детоубийством и не принимаю никаких оправданий! Сейчас множество средств контрацепции. Допускаю только одно - состояние угрожающее жизни и здоровью беременной.
Я против.
Головой надо думать, прежде чем в койку прыгать. И не будет никаких абортов
Все тут такие гуманные.... Из-за этого Россия и страдает!
Я считаю что ошибки нужно исправлять! Зачем нищету плодить? ! Да и вообще тысячи причин почему это женщины делают. Единственное против чего лично я, так это то что малолетки делают по 5-10 абортов, а потом пытаются родить нормальных, здоровых детей, но это невозможно (!) и какое нас ждет будущее с таким поколением?!
сама бы не сделала бы, а кто когда то делал не осуждаю
Дело индивидуальное, и только в конкретной ситуации. Я против аборта как метода контрацепции, а в определенных обстоятельствах лучше пожалеть ребенка и себя и не родить, чем родить и вырастить наркомана, убийцу или алкоголика.
полностью за!
убийство. смертный грех.
уже зае*али со своими абортами, раз в минуту такой вопрос задают уже ё*аный день
Я категорически против, но лудше аборт чем отказаться от ребенка после родов.
зачем губить невинную душу человечка!!! лучше подарить ему жизнь и научить радоваться этой жизнью!
eto vetj ubijstvo malenkogo celovecka. tak ze samo esli bi mama kogda bila beremena s toboju sdelala bi abort, i tebja bi was nebilo...
Мнение: я погорел на этом мне было 18 лет, моя сделала я потом ее лечил 5 лет это очень дорого - я выличил ее она родила, в то время бы я не вытянул бы ребенка
Мнение: роди двоих хотя бы а потом хоть заделайся
Мнение: если хочешь чтоб ребенок жил в неблагоприятных условиях и болел плакал страдал - делай
Мнение: рожай если есть помощь от родни и близких
Мнение: ты молода и красива? то тогда рожай иначе есть возможность останешься на всегда бесплодной
Мнение: роди кому та ребенка так как 40% без плодных ходят женщин ...
Выбор за тобой
каждой самой решать. мне - все равно.
грех
Это страшный грех. Я к абортам относилась всегда плохо, но когда я родила малышку свою и после этого меня чистили и рядом на кресле делали аборты. Я просто подумала о своей дочурке и мне стало страшно!
Аборт - преждевременное искусственное прерывание беременности. Медикаментозный аборт.
Сайт Аборт и его Последствия содержит уникальный сборник информации о разных видах Абортов. Наша задача рассказать вам о том, что ожидает женщину, прошедшую через аборт. О физических, моральных и духовных последствиях, неизбежно следующих после прерывания беременности.
Мы так же хотели бы, чтобы вы посмотрели на аборт глазами ребёнка, чьё биение сердца останавливает аборт. Так как с самого зачатия в утробе женщины образуется не «сгусток клеток» , а новая человеческая жизнь. Жизнь, которой никогда на Свете раньше не было и никогда больше не будет.
Это большой грех. Я противник абортов.