Беременность и роды
куда сцеженное молоко девали если было много и малышу хватало свежего?просто выливали?
В морозилку, на всякий случай. Иногда ОЧЕНЬ выручает, т. к. на сутки, например, за один раз не нацедишь, а уйти куда-нибудь может понадобиться в любой момент.
Бывала и выливала, а иногда из холодильника давала по ночам или когда мне отлучиться нужно, потом кашки на своем молоке варила.
я с такой ситуацией не столкнулась.. . а вот одна подруга отдавала соседке, у которой не пришло молоко, а вторая просто выливала
у меня не было лишнего. и как-то ни разу не сцеживала. говорят как начинаешь сцеживать так его еще больше образуется.
заморживала
Светлана Фалеева
зачем?
я замораживала
когда было очень много молока, то выливала. жалко, блин, было, где-то по 500 мл. уходило "впустую"
На блинчики использовала, вкусно получалось и сахара не надо добавлять
зачем его сцеживать? Если будете отлучаться, то оставляете столько сколько нужно будет. А просто так сцеживаться вредно для здоровья и благополучного ГВ. Так что читайте литературу по правильному ГВ. Нужна литература пишите на почту, пришлю.
ну не сыр же из него делать, в самом то деле...
выливала, но и ногда кошаки мои не против были его полакать
Молоко можно заморозить (в магазине продаются спец пакеты для грудного молока, оно хранится пол года, размораживаете при комнатной температуре и кормите) , грудное молоко такая вещь что сегодня есть а завтра нет, а так у вас будет запас.
сцеживала и замораживала, если надо куда-то то молоко есть, бабушка покормит
я выпивал