Беременность и роды
Не могу сцедить молоко под соском, что делать?
Ни сцедить не могу, ни молокоотсосом, ни руками, вообще никак, ни ребенок не может его высосать. Что делать?
Я не врач и не могу вам советовать. Но у вас похожая ситуация на мою. Моя доктор говорила, что это называется "тугая грудь" те она плохо отдает молоко. Она мне прописала капать в нос окситоцин. Тогда грудь лучше отдает молоко. В левую ноздрю для правой груди и наоборот. И перед тем как сцеживать мыть грудь теплой водой. Спросите у своего врача, возможно, вам тоже это подойдет.
примите Но шпу и пусть муж высосет лишнее, можно под теплый душ встать, тоже помогает. Потом положите на грудь капустный лист из холодильника
Татьяна Притыка(Шевченко)
муж высосет???
Кошмар... Смеси рулят!!!
Маргарита Полякова
Не все идут по легкому пути...
Старайтесь! Что еще сказать!
Lovely))* Girl))
что стараться!?
сцеживать нужно лежа на спине. руками. мне удобнее всего было цедить лежа в ванне теплой. сцеживайте старайтесь сначала ближе к соску, чтобы протоки там хоть немного прочистились. там сейчас густо. посмотрите на самом соске не затянулись ли кожей протоки, поскребите ногтем. после сцеживания прикладывайте капусту. перед сцеживанием тепло, после сцеживания холод.
Lovely))* Girl))
разве лежа на спине оно сцедится?
Ой как хорошо что я не стала грудью кормить
Lovely))* Girl))
Вот это зря. Не надо сильно жалеть и любить себя
под соском? вопросы у вас такие, хоть стой, хоть падай!!)))) грудь масируй хорошо, если комочек есть. даже если больно очень. и сцеживай даже если ничего не капает с груди. я так ночь мучалась, на утро только сцедила немного молока. потом температура пропала и пришло новое, стало попроще. но месяцами ничего не застаивается!!!! бывают случаи когда потом резать приходится, но это если ничего не делать. и это единичные случаи.
Lovely))* Girl))
да, под соском, наверное просто реьенок плохо там высмактвает