Беременность и роды

Это я какая-то неправильная или мир сошел с ума?

Утром в метро, когда я заходила в поезд, меня отпихнула тетка с тремя (!!!) сумками огромного размера на перевес, плюхнулась на сидение, хотела занять место рядом с собой, но не успела, т.к. я туда уже села! Она начала на меня орать, чтоб я встала, т. к. сейчас зайдет ее ребенок и ему надо будет сесть. Я сказала, что на 8 месяце беременности не собираюсь никому места уступать и отвернулась. Через мгновение подходит ее ребенок- мужчина лет 35, совершенно на легке ( это при том, что у тетки три баула было) и начинает возмущаться, почему мать ему место не заняла, он же не любит стоять... Тетка, конечно же, выдала, что я такая негодяйка на его место плюхнулась! он начал возмущаться, как ему лень стоять и в итоге мамаша уступила ему свое место, а сама всю дорогу на меня бубнила, что из-за того, что я расселась тут, ей, пожилому человеку, стоять приходится!!! Это вообще нормально?
Настенка, к сожаления пока встречаются и бессовестные, и хамы. Главное- что есть люди, которые своих детей научат жить и относится друг к другу по-человечески. Здоровья и удачи!
Надежда Разиновская
Лучший ответ
Вы сели и не ввязывайтесь в свары, сделайте вид, что это вас совсем не касается. некоторые люди специально вызывают ссоры, чтобы таким образом подпитать себя
они дебилы.
Sveta Syndetova
Тебе нужно не обращать внимания на таких. Будь спокойна. Волноваться нельзя.
Ксюша Грушко
ужас.... сочувствую вам.... люди звереют.... (((((
это какой то нонсенс.. . Если это реальная история, то куда смотрели остальные пассажиры? А тетку остается лишь пожалеть, она накаана таким сыном... Хоть и не понимает наверно этого!
A$
Asel $$$
Екатерина Тимофеева ну девушка, сидящая рядом со мной с другой стороны просто ошарашена была! и какой-то мужчина попросил эту тетку заткнуться и предложил ей и ее ребенку не пользоваться больше общественным транспортом, а то вдруг стрессы связанные с людьми в метро как-то не так отразятся на детской и чувствительной психике ее малыша!
а остальные молчали....
Ну что, вырастила урода морального....)))))
Ольга Обелец
Хамов в жизни много ещё встретишь.

Мир не сошёл с ума, да и с тобой всё в порядке, надеюсь.
Марина Зайка
Знаете, а я как-то привыкла уже.. . В метро сидят только молодые мужчины и девушки, те, что пошустрее. А старики, женщины с сумками, беременные, с малыми детьми стоят над ними. Это к сожалению стало нормой. Если уступают место - это не правило, а исключение!
Айгуль Утюшева
еврейка она, только у них такое отношение к чужим и такое сюсюкание к своим детям.
Наталья Волкун
Айгуль Утюшева Катрин, имейте совесть не оскорблять нацию.
Уроды были, есть и будут везде, в любых народах.
Я еврейка и всегда уступаю место пожилым и беременным. Сейчас сама беременна, но на маленьком сроке. И ни у кого не требую уступать место мне. А сына своего я воспитаю МУЖЧИНОЙ. Таким как мой брат, отец и деды. Со мной в детстве никто не сюсюкал, я привыкла в жини всего добиваться сама.
Извинений от вас не требую, но хотя бы задумайтесь в следующий раз, прежде чем сыпать оскорблениями.
Дурдом, мир действительно сошел с ума.
Ну и придурки бывают!
это анекдот? ! )))))))))))
Екатерина Тимофеева неа! это реальная история. я весь день вспоминаю и поражаюсь, как можно было такого урода вырастить....
охренеть!!!!
Alfia Khafizova
да уж.. . ну и люди, таких в зоопарк надо
Охренеть !!!Не обращайте внимания на подобное быдло. Таких уродов моральных полно вокруг нас.
Sayara Ramankuluyeva
У меня подруга на 8-м месяце ехала в поезде . Была только верхняя полка! И НИКТО ЕЙ НЕ УСТУПИЛ МЕСТА!!!! ( Ехать сутки нужно было!)
Раиса @@@
Екатерина Тимофеева ой, я б тогда бесцеремонно не по этим маленьким ступенькам туда-сюда каждых 15 минут в туалет спускалась и залезала обратно, а прям по столу!!! пусть терпят, раз все так высоты боятся!!!!
Настюш, так они же моральные уроды.. . плюнь и разотри ...Все хорошо будет, только близко к сердечку не принимай!!!
Екатерина Тимофеева Спасибо))) так я и не расстроилась особо))) мне на таких везет в общественном транспорте)))) просто эта ситуация поразила....ни сумки матери нести не помог, ни посидеть не дал....как такого воспитали-то?! сложилось впечатление, что и попу ему мамочка до сих пор подтирает)))))))))))))))))))
сочувствую.... бывают же такие ((((((
мамочка сына дибила выростила вот и все.
Правильно сделали, она о "своем ребенке" заботится, и вы о своем малыше.... Уважаю таких как вы... Просто обычно в таких ситуациях я сразу в слезы)))) ) ну не люблю я когда на меня голос повышают сразу ручьями непроизвольно текут))))))))))))))
главное, чтобы ее все устраивало. а вообще таких людей жалко
Это всего лишь неудачный день + естественный гормональный сдвиг, влияющий на настроение
Натусик У
Екатерина Тимофеева у меня нет проблем с настроением))) мне это все по барабану по большому счету!!! я удивляюсь этому детине!!!!поднять пожилую мать, что сесть да еще и не помочь ей с сумками....это ж урод моральный какой-то!!!!
нет конечно. ремнем бабка не пи.... сына своего в свое время
эт нормально! сейчас это вообще нормально!!! ко всему привыкаешь... Еще хорошо что на Вас не накричали что на хрен вы забеременели... У здоровых людей место в вагоне отнимаете...
Екатерина Тимофеева ой, я как-то об этом и не подумала)))))))))))))))
точно! а то ведь и так могли сказать!
ого... а в наше время всё больше и больше нахальных эгоистов.. .
А Вы правильно сделали.
Просто она Д У Р А !!!
Ахахах!. . Да, удивительная история! Это как пешеход и водитель - с какой стороны ни взглянь - везде козёл)) )
А так это - жизнь) Так, что всё нормально)))
пхахахахах))) ) такие дебили к сожалению еще есть) ) ну и мамаша. А сынок так вообще кадр) Вы бы прото ничего не отвечали бы ей и все, пусть бубнила бы себе под нос че хочет. Необращайте внимания на таких) Еще и не таких встретить можно в нашем московском метро.
дурдом бывают же такие тормозы