Беременность и роды

зачем после развода женщины пакостят родственникам мужа?

Настя Пташник
Значит глупые женщины, мудрые женщины будут наоборот поддерживать хорошие отношения.
Masha Golovanova
Лучший ответ
otryvajutsja ! :)
Не обобщайте. Мне после развода просто наплевать на бывших родственников, забыла про них и все.
А нафиг это делать.. . вот не пойму я этого????
Это у вас жизненный опыт такой? Ну хоть поделитесь с нами историей. Я лично осталась в хороших отношениях с родственниками бывшего мужа.
Настя Пташник сначала всем писала, чтобы повлияли и уговорили не разводиться. после развода СМСками и ночными звонками доставала брата, сына, мать. письма по инстанциям-то в налоговую, то в милицию. и телефоны родственников вместо моего указывает. Зачем? Забыла бы и жила спокойно. Принцев то на глобусе умотаться-найди своего...
У меня ситуация была-с точностью до наоборот! Мне сразу после развода, было наплевать на них всех))) ! А бывшего мужа и его мать-это очень сильно задевало, почему то))).. . Вот где грязи вылили на меня! И угрожали, и домой приходили-на разговор вызывали-до сих пор мне смешно))) ! А мне все равно плевать на них))) . Побесились примерно с год-отстали) ! Я давно замуж вышла, двоих детей родила, а они до сих пор зляться-никак не успокоятся))) ! Слава Богу, что вовремя разглядела и развелась!)
значит муж обидел и разозлил
Настя Пташник вариант наоборот не рассматриваете? Что, муж не реагирует на оскорбления?
глупые женщины пакостят а умные дружат
Я просто вообще не общаюсь ...
Спокойно не живется)) ) Называется это ЭГОИЗМ - сама не живу и другим не дам) Терпения вам и удачи! Все устаканется, но не скоро....
Во-первых, нужно уметь прощать!! !
Обязательно надо расходится цивилизованно!! !
Абсолютными друзьями нас не назвать, но отношения дружеские!
И не препятствовать общению с ребёнком!
У меня дочка живёт со мной, а с папой постоянно, когда им вздумается, общается:
и на море он её берёт, и к своим родителям в гости, и просто в кафе посидеть, и купить ей чего-нибудь, помогает, как может, и одёжкой, и продуктами.
У них взаимные шоколадные отношения, хотя я никогда не идеализировала её папу, всегда говорила о нём правду! Считаю так и должно быть!
Настя Пташник ...завидую....
любят же люди свой опыт распространять на всех сразу. Не пакостила и не собираюсь.
Madina Alishayeva
значит он сильно насолил
От недалекого ума это делается...