Беременность и роды
Во сколько у Вашего ребеночка прошли колики?
у нас в первом месяце раза два всего были
у дочери -к 4 месяцам, примерно (перестала по вечерам рёв устраивать) ,
у сына их и не было вроде (спокойный был)
Ровно в 3 месяца.
У моего колик не было. У племяшки до восьми месяцев мучили.
Устаршего к 2 месяцам прошли. А у младшего, так и не начались, благодоря "инфаколу! . Я в полном восторге!
у нас их особо не было, но помню что в 3 месяца небыло вообще не разу
недель с трех и до 4,5 месяцев у младшего, у старшего подольше. с обоими подбирала, что поможет
Где-то в 2 месяца. Придерживалась диеты. но, по глупости ела молочные каши. Вот от молока животик и болел. Как только исключила молоко, все прошло
так смешно вы вопрос задали-во сколько?)))) в пол второго!))) )
...а если серьезно,. до года они проходят, даже по моему до полу года.
А у нас их и не было. Один раз только, да и тоя виновата - фасоли наелась. А у подруг былимучения месяцев до 5. Они спасались "Беби-калмом"
у всех по-разному. мой орал до ужаса до 3 мес. потом вроде ничего. сейчас моему 4 мес. реагирует на погоду, людей и на смесь нестожен.
к 4-му месяцу прошли
в 2 или 3 месяца прекратились
обычно до 3 месяцев. потом проходят. ,
Главное не перепутать с головными болями. Дети раннего возраста очень чувствительны к погоде. Млй до сих пор в дождь себя плохо чувствует.
с рождения все перепробывала а потом Саб симплекс и никаких проблем - советую) , выводиться с мочей поэтому безопасен вообще до 6 месяцев пили
начались в три недели где-то, длились тоже три недели.