Беременность и роды

у кого мальчики во сколько месяцев у вас прошли проблемы с животом колики, запоры

коликов не было, но в определенный момент начались запоры, месяцев в 4,5 - 5, боже, что я только не предпринимала, все прошло само как только каши ввела в 6 мес.
Самира Исатаева
Лучший ответ
не было ничего ...сама не пей молоко и ребенок не будет страдать запорами
не было
Ирина Ошлыкова
в 2 мес
Nazerke Umirova
с первым в 3 месяца, со вторым не знаю что это такое с рождения)))
Н)
Натka_ )
Таких проблем не было (ттт) , хотя мы на ИВ (а может, в этом и причина).
Аня Зотьева
4мес.
Екатерина
Колики к 2 месяцам прошли. Запоры стали реже после введения кисломолочной смеси, а совсем прошли, когда с Нана перешли на Нестожен (2,5 месяца было сыну).
Варя Малышева
вообще таких проблем не было!
Dilnoza Safarova
Знаете, и с мальчиком и с девочкой запоров не было-груднички и "какали как по маслу". А вот с животиком-это да!!! До 3-х месяцев, как по часам прям. Намучилась. Дни считала, когда же перерастет этот возраст.
Эльда Лиса
у нас проблем нету, какает нормально, у нас даже меконий за полтора суток отошел, врач детский в роддоме еще так удивился когда услышал об этом, тоже наверное думал что запоры должны быть
С животиком мучались до 4х месяцев, но запоров у нас никогда не было.
До лдного месяца были проблемы с животиком, в туалет ходил нормально, только газов много всегда было. Пробовали разные лекарства (хилак форте, плантекс) не помогло, пока не купила бейби калм))) Все прошло на 2 день, до сих пор тьфу-тьфу все норм) нам уже почти 3 месяца!! !
Tаня Tacsh
У нас колики были примерно до 3 месяцев, потом все прошло!
Колики существуют у всех детей, у кого проявляются в большей степени, у кого в меньшей. У моего сынка прошли в 6 месяцев (приблизительно, стало намного легче) . Сейчас ему 8- если пробуем новую пищу, то животик болит, в зависимости от пищи. У племянника, ему 2 месяца, тоже часто болит, мы носим его столбиком, делаем массаж, через 15-20 минут после еды, гладим животик по часовой стрелке. Проходит, он лежит и улыбается: ) Главное, вывести воздух, который он заглотил при кормлении.
Натали