Беременность и роды

Помогите!!!!Мой муж не хочет ребёночка? что мне делать как его подтолкнуть на этот шаг?

Marina Schewalje
Ребенок это очень серьёзный шаг. Мужу самому надо дозреть до этого. А если просто забеременнеть и поставить перед фактом, то думаю это проявления эгоизма.
Tamuna Sichitava
Лучший ответ
???,Де? Твоя ? --(( ЖЕНСКАЯ !..
....ХИТРОСТЬ ?
Тащите мужа сюда. Щас мы ему все объясним... так его и раз так))))))))))
А до свадьбы это не обсуждалось? Просто забеременейте и всё. Это не сложно.
Подай на него в суд за нарушение брачного договора.
Наталья
не предохраняться - никуда не денется, а сказать уже когда поздно делать аборт
Ну у нас есть такие друзья, не хотели не хотели оба, пока у всех нас уже по двое не появилось, а им уже по 35, у него простатит. Еле еле с третьего раза получилось, два выкидыша было, сейчас они ваще не дышат молятся на беременность эту. Дай им бог:)
тебе в чем помочь? ребеночка заделать? дети-цветы жизни! продаю семена. 89241822881 круглосуточно:)
Zoya Rumyantseva
Если вообще не хочет, то тебе нужно тогда решить, кто тебе дороже твой любимый муж, или еще не рожденный ребенок. И если хочешь ребенка больше, чем любишь мужу, то лучше развестись.
Если он пока не хочет ребенка, то жди пока созреет. Только не беременней в тайне от него, а то останешься одна с ребенком - ничего хорошего не получится.
Интересный экземпляр. Тебе надо хитростью забеременеть и потом он ни куда не денется. А когда родится, то полюбит.
нас с мужем сдерживает финансовая проблемка, вернее кредит, который хотелось бы уже погасить побыстрее, а потом будем опять поднимать этот вопрос! сама понимаю, что сейчас не протянем... надо пока подождать! мужу уже тоже 31 будет, а мне 28! но такое чувство у меня возникает, что скоро у меня уже всякое желание отпадет!
Показать фильмы про детей, и рождение ребенка. сходит в гости где есть дети, пусть друзья расскажут как это прекрассно! Хотя я вас понемаю, у меня брат такой... вот не чего слышать не хочет о детях... а хотя ему уже 34
Не стоит подталкивать, хуже только сделаете. Женщины многие почему то наивно полагают, что смогут ребенком удержать мужчину возле себя или изменить отношения, или еще что то. Ну смешно и грустно, одновременно.
Ирина Шунда
Лично я забеременела (не ожидали) и сама (за руку) повела мужа в ЗАГС (сказала, что фамилия ребенку нужна!) . Если любит - то распишется, если нет - то на***й нужен такой мужчина?? ?

P.S.Нам уже 5 мес и 16 дней=))))
случайно забеременить! если муж не следит за контрацепцией, и если он вас не бросит конечно... а вообще мужики и в 30 не созревают, а наши годы то идут!
Если вы сами хотите-беременейте... А Он- если не хочет, пусть валит))
Никак не подтолкнешь, надо просто было об этом говорить с ним до беременности.
На
Надя
мой первый муж категорически не хотел детей и слава богу что ничего не получилось, мы разошлись! сейчас я замужем 2 раз и мы ждём маленького и муж очень рад!! может вам это сейчас не нужно, подумай...
Юлия Володина
для этого есть какая-то причина.... нужно вместе ее решить....
а причины?:)
Подумайте, Вам нужен такой муж?
может не время ещё, я то же к этому шагу серьезно подходил. поговори с ним серьёзно, узнай причину.
кстати во мне что-то переломилось когда мы обмывали ножки наших знакомых
может он просто морально не готов к этому?
Не надо его подталкивать, просто скажи, что ты уже готова к этому.. . Как созреет, так и планируйте ребёнка, а если дети ему не нужны вообще, тогда уже расставляй приорететы, думай, что тебе важнее - муж без ребёнка или ребёнок без мужа да к тому же ещё и без отца! Главное потом ни о чём не пожалеть!!!
Надо просто создать ему такие условия чтоб он понял что после рождения ребенка ваше внимание будет хватать ему... а лудше просто забеременить и поставить его перед фактом... или поговорить о будущих детках. водить к друзьям где есть детки....
может не до рос еще???