Беременность и роды

Вы знаете пары, в которых причиной бесплодия был муж?

принято сразу обвинять женщину когда не получается забеременеть, а копнуть - так у половины мужиков беда со спермиками
Это у спермиков беда с мужиками... одни работают на износ, другие бухают.... тут уж никакой спермик не приживётся))))
Вера Исупова
Лучший ответ
да, знаю такую пару
Знаю и не одну, у одних муж в армии сильно промерз, служил на Севере, у него было по нулям. В Москве подлечился и родили девочку уже 10 лет. Да, если не больше, только не все хотят обследоваться.
Аська )))
да, у меня есть такая знакомая пара
Елена Лисицина
Увы.. . Будем знакомы?
Елена Тельная
не встречал.. . У вашего мужа беда со спермиками? Кошмар (!) и сочувствие вам с мужем.
З. Ы. Знал одну лярву (клейма уже негде ставить... 3 аборта и это не рожавши) : восстановила перед свадьбой хирургическим путём целку и потом втирала молодому мужу, что она не беременеет именно из-за его хилых спермиков. Правда парень оказался не полный лох...
Ольга Авдеенко
Назым Куиекбаева а я знаю... полно таких случаев не надо....мне сочувствовать....у меня детей трое
... знал.... но бедную женщину нормальные мужчины в беде не оставляют.... тем более обаятельную!!!! Из таких молодцев и состоит костяк МЧС РОССИИ.... всегда помогут!!!
нет не знаю.... зато знаю пары у которых несовместимость, после развода у обоих родились дети....
каждый третий страдает варикоселе, но сам об этом не знает
да.. . и очень много.. . а беда всему -мужчина в детстве переболел свинкой...
А зачем обвинять. Обследоваться. Ни один нормальный врач не начнёт обследование женщины, пока не узнает анализ спермы мужа.
да. между прочим распространенная проблема!
Да таких миллионы, это раньше в совке считалось, что причиной бездетности является женщина
Да. Знал таких. Ему просто некогда было всегда. Он пил водку.
была пара знакомых . развелись, теперь у обоих сыновья и кто тогда был виноват???
Таких пар среди бездетных очень много. Обычно обследование проходят оба супруга.
Elena Kniazeva
знаю, мой случай
да сейчас из 10 каждый 3 бесплоден, правда почему то ни кто не признается
Да. Но бывают случаи, когда люди просто не подходят друг другу. Несовместимость у них.
да знаю, живут без детей для себя