Я могу описать только возможный МЕХАНИЗМ возникновения бесплодия вследствие удара.
В результате удара по яичкам возникает травматическое поражение мошонки и яичек.
В результате этого могут возникнуть различные осложнения, такие как-
контузия яичек,
перекрут семенных канатиков,
ушиб мошонки, разрыв мошонки.
В самых тяжелейших случаях последствием травмы может быть даже их ампутация.
Даже если удар перенесся относительно благополучно, нужно наблюдать. Через несколько дней может образоваться осложнение – травматический орхит. Его признаки: высокая температура, вновь опухание яичек, которые вдобавок становятся плотными на ощупь и отличаются резкой болезненностью.
Самые худшие осложнения после травмы-это некроз ( т.е отмирание) тканей яичка.
Сразу после серьезного травматического повреждения продукция сперматозоидов может быть нарушена, даже и до состояния азооспермии. У основной части травмированных восстанавливается активный сперматогенез. Но выздоровление наступает спустя много месяцев, от трех до девяти. Есть данные, говорящие о том, что травма одного яичка способна привести к необратимым изменениям контралатерального яичка и существенно снизить оплодотворяющую способность и привести к бесплодию.
Беременность и роды
какова причина бесплодия в следствии удара кулаком или ногой по яйцам?
хаха))) чувак ,я,собственно,сам в русском не силён...но ты точно "мастер")))
наиредчайший случай. если только семенные каналы повредили ударом.
Причина?? причина-удар по яйцам кулаком.
по куриным? никакой
сама то поняла, что спросила?!
Отвара Матрены - вот отличное средство от бемплодия: medical-club.zakupka.com/p/220308046-otvar-matreny-ot-besplodiya/
Обязательно прочитайте информацию перед покупкой!
Люблю получать по яйцам)
Причина травма позвоночника....
А мне нравится когда стою раком - а меня бьют между ног по яйцам кулачком ощущение лучше чем бьют спереди...