Беременность и роды

А кто слышал, что нельзя выливать на ночь воду, в которой купали ребёночка? Это что за примета? Сегодня впервые услышала

Я это уже знаю давно! И не бред это!
После 17-18 часов вечера нельзя вообще ничего из дому выносить. Не важно-есть дети в доме или нет. Вот мы даже мусор не выкидываем вечерами, а только утром. Деньги одалживать и отдавать-мы тоже только днём и тд.
А воду, если вы в квартире, то конечно можно выливать. Это касается частных домов, кто выносит воду после купания на улицу. Вот моя мама живёт в частном доме, так она после купания воду вообще не выносит, только утром.
Если выносить, то ребёнок до года плохо будет спать. Да и вообще, если что либо выносить из дому вечером, получается, что вы "всё своё хорошее" выносите на улицу. Ну это типа аура, энергетика и тд. Знаю, что часто скандалы в домах бывают, где выносят всё из дому по вечерам. Мне немного трудно объяснить.
Юлия Виоаре
Лучший ответ
Юлия ####as ничего мы не выносили и воду не выливали, один фиг не спит по ночам
Бегимай Полотова А есть другая примета - если мусор на ночь не вынести, утром в доме будет плохо пахнуть :)
Не забудь! И на трещинки в асфальте наступать нельзя, особенно во время беременности! :)
Ну бред полнейший!
А для информации и общего образования.
Если вы человек верующий (не важно какой конфессии) , то должны знать, что вера в Бога и молитва спасет вас от дурного глаза и слова. Верующий человек не должен принимать приметы, гадания, талисманы, амулеты и т. п. дребедень.
А еще приметы НЕ СБЫВАЮТСЯ у тех, кто в них НЕ ВЕРИТ!!!
Может, и горшок тоже не выливать? ? А то не дай бог запор...
Ирина Данилина
может, ну их нахрен, -эти приметы?! при желании их напридумывать можно много
Валерия Агина
бред
Ага! Не выливать, а хранить до следующего купания и так всю неделю.))) )
И кто вам такое сказал?
услышала- и забудь))
Анна Краснова
Это бредни параноиков!
Ну да, блин, мы живем с родителями, купали дочу в ванночке на кухне, и вот весь вечер и ночь за это сооружение все будут ходить и запинаться?
А еще есть примета, пока малышу не исполнилось 14 месяцев, родители поочередно должны съедать его фекалии каждое воскресенье мая месяца! Если этого не делать, ребенок может вырасти мягко говоря неадекватным.
бред всегда вылеваю и купаю дитя всегда перед сном т. е ночью
Юлия Багно
мама моего мужа тоже сказала так делать, мне было все равно, я в это не верю, а муж не разрешал воду выливать и до утра она стояла, а утром он ее выливал. мы так делали, пока ребенок не стал купаться в большой ванне. Это из той же серии, что нельзя вечером мусор выкидывать и особенно что-то от ребенка - от его игрушек и одежды. Бредятина! Вон там выше написали, типа спать не будет. Ну и что - не выливали мы воду, один фиг не спал до 7 месяцев по ночам! Если верить во всю эту чушь, так можно вообще не жить сразу! Еще гвоорят, что нельзщя ребенка купать в тот день, когда он родился, например - в среду. И что теперь, если он весь в какашках - ждать до четверга что ли?
Ю#
Юлия ####as
Ольга Ольга На счёт,купать в день рождения,то я с вами согласна!
что воду нельзя вылиывать впервые слышу, а вот что при первом купании. если кто то заходит в ванную где купаете ребенка нужно ему (вошедшему) на ноги воды налить из ванночки....
Юлия Виоаре А это что значит?
Моя жена тоже не выливает воду )) Только вот почему, сама не знает ничего кроме того, что это плохая премета )) Хы, для неё этого достаточно.. .
Господи, и это люди с высшим образованием живущие в 21 веке и пользующиеся интернетом.. . Ужасть!!!
Юлия Виоаре Ребёнок до года будет плохо спать,если выливать!
это примета тех, кто любит приметы, и верит в приметы!)
Айым Абжан
моя бабушка говорила что если выливать воду вечером то ребёнок будет плохо спать т е сон пропадёт
да, а ещё вопросы на ночь задавать нельзя, а то понос нападёт.
Я думаю, что это бред. Я выносила и после купания и после 6вечера, притом, что мы живи в частном доме в комнатке 20кв. м. Вот и представьте-маленький ребенок-помыл его, а это немного не мало 2 ведра воды, пеленки постирал еще столькоже и что делать с этой водой если не выносить то? где хранить до утра, если и так не протолкнуться.... Ничего плохого не происходило все ок!
*** Оля @@@
Юлия Виоаре А зачем вам столько много воды?Ну да!Кто,как привык полоскаться!Мне и полведра хватает,чтобы помыть ребёнка.
*** Оля @@@ купала в одной, а споласкивала в другой, стирка то же вот и получается много
*** Оля @@@ я думаю в частном доме у многих так!
Те кто действительно верит приметам, говорят что типа выливая ночью воду вы выливаете здоровье ребенка. Не берите в голову.. . Меньше верить приметам и они не будут сбываться.
Ольга Белкина
А что будет если вылить? Что за бабка придумывает эти приметы.
Чушь!
Амина Юнусова
конечно нельзя выливать. Это нужно выпивать! Ровно за 3 секунды.
Леся В.