Беременность и роды

Привет,семьяне!Я еще не родила,чем себя отвлечь?мамы,которые перехаживали меня ТОЧНО поймут)

Кр
Красотка
Я то думала что уже лялька есть) Как самочувствие?
Evgeniya Budanova
Лучший ответ
Александра Горячева НИЧЕГО меня не берёт....хихихи...самочувствие бодрое,пакеты собраны,а масик всё никак)
Александра Горячева страшновато,не хочу навредить...вчера все полы дома перемыла попой кверху,думала от непривычки уже ТОЧНО должна родить....ан нет
Александра Горячева надо трудиться,как пчелке,чтобы вылез))))
я 8 дней перехаживала (сын) . Каждый день ходили с мужем гулять и сексом занимались, и ванну принимала ...ничего не помогало) ) Родился тогда, когда сам захотел (вместо 5-го - 13-го: ) Терпенья Вам! Отдыхайте пока и копите силы! Скоро они Вам пригодятся))
А я 41-ю неделю провела в роддоме. Там таких перехаживающих было полно. Общались, телевизор смотрели
Dashka Winter
А ничем таким не занималась, всё как обычно. Ну погуляй, только не далеко от дома. Почитай, на ответах "посиди".Вещи собери в роддом.
ПОЗДРАВЛЯЮ! если погода хорошая надо погулять.
если хотите ускорить процесс, то побольше двигайтесь. а если хотите ждать, то поспите, отдохните, а то потом будет некогда!
Да я пока не перехаживаю, но думаю уже понимаю... уже к 40 неделям.. чем отвлечь... я вот шторы шью... халат в роддом, ночнушку, малому ползунки... две куклы (одну в подарок)... нарисовала нелепую картину гуашью... на ответах вот с утра торчу.... так я себя отвлекаю. А уж что по духу ближе вам... если есть с кем общаться вообще красота... мне не с кем вот я и сижу тут.. кружек умелые ручки :), блин...
гуляй по больше. ребенку нужно чтоб больше кислорода попадало, да и тебе нужно больше воздухом дышать. и как все говорят, спи сколько можешь))) потом захочется лишний часок поспать а времени не будет. научись вязать. у меня подруга всю беременность вязала всякие пинеточки, кофточки для будущего малыша.
Gulnara Kadyrbekova
не перехаживала, но могу посоветовать побольше отдыхать, спать (потом будет некогда) )
почитать детские журнальчики, повязать)
здорового и крепкого вам малыша)
когда я перехаживала, готовила вещи для малыша. Стирала детским мылом ( первый месяц порошок нельзя) гладила с двух сторон. Отвлекает
Татьяна Турубило Да ладно, нельзя. Существуют дестские порошки и очень хорошие, сама ими стирала и никаких проблем не было.
Александра Горячева всё это даааааавно уже сделано))))
Татьяна Злобина ну любят люди усложнить себе жизнь :)