Беременность и роды

А вам встречались люди с необычными именами? Как их звали?

У меня была знакомая Лала. А вот во сне приснилась девочка Лидригина))) А недавно тут знакомый появился Леонард..не такое уж необычное..Но редкое, это да))
Есть у меня сестра Изаура, знакомые - Лимонад (женщина), Иллюзия (ж), Тату (ж) , Гагарин (имя мужчины), Соплимат (ж), Зорге (м), Дарвин и т. д. очень много таких имен в Дагестане-обхохочешься.
Татьяна Балашова
Лучший ответ
Моя подруга -Мальвина....
Был у нас знакомый, звали его Гамлет. Девушка с именем Райхон. У моей приятельницы внучку зовут Царина. Мужа звали Панайот, а его сестру Лорина.
Марина Франк
Я сама в реальной жизни ни разу тезку не встретила.. .
Мое полное имя - Ярослава.
Маншук Кулатаевна очень хорошее имя.
Делия Норд А у меня есть знакомая девочка Ярослава (ее все Яськой зовут). А еще подруга Владислава (Влада)
девочки Руслана, Ярослава
Алеся Кушнер
На детской площадке гуляют Элеонора и Самсон, а в школе сына девочку зовут Микаэла.
Ирина Касьянова У меня друг есть Микаэл))
работала с женщиной, ее звали Олимпиада ))
У меня друзья, девушка Клара, парень Тихомир.
Была Искра, Олимпиада, Логарифма
Гульмира ***********
Людвиг Адольбертович Батальянц
Елена Чайка
Лазарь - одноклассник мой был.
Ольга Хромова
были знаковые Марик и Гинтер, из белоруссии, встречались Тарзаны, Дианы и даже Изаура))))
У сотрудницы дочь Амина, а у подруги дочь Мира :)))))
Ekaterina S
Моя одноклассница назвала дочку Скарлетт, ласково называет Карлуша.
А я просто тащусь от имени Елисей!
Нина Родионова
Да. Мне нравятся люди с редкими именами. У подруги сын - Елизар. У родственницы дочь - Альяна.
Кстати, мальчик Спартак и у меня был другом в детсве.
Mean Girl
Мою учительницу в школе звали Ариадна Михайловна. , свекровь- Венера Ильинична
Кухонный Двор
Моя одноклассница Капитолина. Знакомая родителей - Жозефина. В лагере девочка была - Сабина. Сестра подруги Глафира.
Еще в последнее время много иностранных имен встречается, которыми называют русских детей.

Вспомнила еще редкие имена) Подруга Владислава, братья мужа Святолав и Ростислав. У друга дочурка маленькая Злата. Знакомая девочка Ярослава. Двоюродная сестренка Мирабель.
Меня зовут Талия. Редкое тоже.
Н*
Нюточка ***
В школе у дочки учительницу зовут Жоржета Миновна. Вот подумалось: как бы её детки называли, если бы она в саду работала? :)

У подруги дочь зовут Гиацинта, и мне не с первого раза удалось запомнить :))
Самал Жусупова
Никандр - коллега мужа
У нас у друзей дочу зовут Есения, а у сестры сына Радель (может и не так уж необычно, но красиво!)
О П
сецчас именами никого не удивишь, а вот у моей подруги фамилия меня просто смешит Заплюйсвичка.
Viktoria Udina
В поликлинике видела мальчика по имени Ингвар, а в парке - Августин... Есть подруга по имени Банза)))
ДОЗДРОПЕРМА ( в честь 1 мая - доздравствует первое мая)
Айман Шапатова
Ирина Касьянова Ахахаха)) Эт раньше так называли..В одной семье были мльчик и девочка - Рево и Люция))
Препод в институте был - Виль Николаевич - в честь В. И. Ленина назван, а вот недавно родственница родила девочку, назвала её Мишель. А отчество сама придумала - Милановна.
Танюшка
Стефания - знакомая)))))
Сталина Львовна, преподавала в институте у меня.
слышала в магазине, как мама звала сынишку"Серафим",согласитесь, редкое имя!
Маншук Кулатаевна не поверите, вокруг меня одни Серафимы, от 20 до 6 лет)))
малышку одну во дворе зовут Мия
Анар Акимова
Елюсьен, Сталина, Марсель
Аленка ***
Ирина Касьянова Марсель тоже был знакомый..)) у него еще один глаз был коричневый, а другой голубой))
У нас соседа Жульверном зовут)))
Мне очень нравится имя Эмиль, Эльдар, но муж против. Редких не встречала, а насчет Доздроперма - кошмар, это ж надо до \такого додуматься (((((
Гамлет встречался, Иулиания, Тихон.
Liliya *****
у знакомой дочку зовут афина. а у товарища маму октябрина.
Марина Франк Афина- греческое имя. Со мной в школе училась девочка с таким именем.
Одну девчонку знаю ее Ляля зовут, повезло ей)))
Был один знакомый дяденька, всем представлялся как Серик.. . потом оказалось, что его зовут Совхозбек Тракторович...)) )
Ну вот еще ряд имен: Мастура, Магруза, Пердеш, Ебек, Актоты (прикольно было знакомиться, ты имя называвешь, а тебе в ответ - А кто ты?!.)))).)
Гагулик имя такое тож интересное он армянин
Елена Гайсина(Логвин) Гагулик-это ласково,а полное имя Гаго
Сталина в детском садике была со мной.. . В детстве у меня оно ассоциировалось со словом "стол" и казалось очень странным...
Мою прапрабабушку звали Секлетея! )))
Обладатели не вполне стандартных фамилий встречаются и в Украине. По данным телефонной базы "09", в столице есть минимум 13 человек по фамилии Пиндюр, 17 - по фамилии Пиндюра, 9 Пиндиков, 3 Пидорича и один Хероюки. Кроме того, в базе есть абоненты с фамилиями Проказа (1), Краснуха (1), Оспа (3), Могила (68), а также 15 Хреновых и 18 Чертовых. И, судя по всему, многие из них и не думают о том, чтобы сменить фамилию!
фекла
Фамилия у каллеги. : Пиписка (правдо ударение на первую И)
Ленора
Шушаника это ппц
Елена Гайсина(Логвин) не Шушаника а Шушаник-это обычное распростроненноё армянское имя,как в России Лена,Оля,Наташа
У знаковых дочь зовут Радмила
Светлана Грибенюк Радмила - имя молдавское. Просто для нашего слуха не обычное.
Самое смешлное - Доздраперма (Да здравствует Первое мая! Есть еще: Союз и Аполлон (космические аппараты) , Колхоз, Вилен (Владимир Ильич Ленин) .
Самые красивые: Беатриче и Геро. В именниках (книги с указанием дня Ангела) имен сотни. Причем мужских голраздо больше.
Ирина Касьянова Аха)) у меня есть знакомые два брата Спартак и Аполлон)) Вспомнила про инх благодаря ваешму ответу))
Одноклассник, всем представлялся Дима, а по журналу Двин. Учительница в школе Рукият.
Айтжамал (женское имя)