Беременность и роды

Ухажера Мадонны зовут ЗАИБАТ, а вы встречали в своей жизни необычные имена?

Недавно сын гулял с мальчиком, его зовут ХЕР.. . Нерусский паренёк. Не вру.)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
что то там у монгольского президента дочку зовут Манда. уменьшительно ласкательно -мандашка .
У мужа на работе - Идеал.
У незнакомого мужика, которому ламинировала пропуск - Диктат.
У девушки, которой ксерила паспорт - Милявша (вместо Миляуша, паспортистки - идиотки) .
В параллельном классе училась ЖоБкина.
А уж Ибатуллиных у нас полстраны (республика Татарстан).
У меня училась девушка по фамилии Хуиперо . За негра замуж вышла ...
ИННА СКИТСКАЯ
Галий (36 лет) , его так отец назвал в честь умершей при родах жены.
Имена-то у всех нормальные были, но по жизни они заибаты и задроты...))))))
Ибат. прикольно звучит так: сейчас Ибат прийдет! еще знаю - фамилия Попа.
А дял кого-то это имя вполне обычное. Я знаю много людей с нерусскими именами (живу в Казахстане, работаю переводчиком) , но необычными они мне уже не кажутся.
Имена нет. А вот фамилии приходится часто забавные встречать. В школе у меня был одноклассник - Ебаев (удмурт что-ли был, в общем не русский) , а в колледже одногруппник - Лохнев
знаю Султана))) алмаза))))))))
через нашу фирму проходит толпа народа, так вот встречаются весьма веселые имена и фамилии.. . конечно многое забывается, но из запомнившихся девушка с фамилией Лось и мужчина такой матёрый и солидный с именем Сирень, еще знаю имя НафИк (татарское) Заибат)) ахххаха)))))))
Дельфина - в садике девочке была, фамилии - Лохов
У одного из наших знакомых фамилия Ибатулин. Его дочка вышла замуж и стала Дуркина. Совершенно серьёзно.
Юлия Дашина
У меня есть знакомый Ибат=)
Видела паспорт человека, которого зовут Володя Сережаевич. Фамилия нерусская, не помню ее. Но имя и отчество именно такие. Еще знаю одного - Гор Камисарович (причем пишется именно так, как я написала)!
у знакомой моей мамы была фамилия Курачкина, вышла замуж и стала Ряба! пахоже это судьба)))
Svetlana Semenova
у меня есть друг, зовут - Задрот!
Видела поспорт с фамилией.... " У ", реально одна буква!!!! =)
Хуярбек
Слышала фамилию Сикилинда, а в статье "Какие имена запрещено давать младенцам" родители пытались назвать ребёнка - крытая автобусная остановка № 6 - им отказали в регистрации, попросили выбрать нормальное имя.
Виктория Володько Наверное зачали на этой остановке))) ахахах
со мной один раз пытался познакомиться СРАПИК, ну от смеха у меня челюсть свело))) )