Беременность и роды

а раз грудь обвисает от молока,значит, что не делай, всё равно после ГВ обвиснет?

Ой, да не переживай ты так-нормально всё будет:)))))))
Фируза Шайхутдинова
Лучший ответ
У всех по разному это бывает . Если по себе, то грудь обвисает не от ГВ, а от плохого любовника . Гормоны нужны женщине для красоты, а не нож или скальпель хирурга -косметолога .
носить регулярно бзглтр
У некоторых и без ГВ обвисает. Это зависит только от вашей физиологии. Насчет зарядочки и бюстгальтера люди правильно говорят.
Affectionate Lioness
нет конечно, грудь обвисает от большого набора веса, а потом потери этого веса. Так что всё зависит от твоей кожи и предрасположенности.
Maral Rahimbekkizi
Посопротивляться все-таки можно: носи бюсигальтер, который хорошо держит форму груди, купи специальный крем в аптеке и каждый день делай контрастный душ.
Елена Мартынюк Можно обойтись без крема. На себе испытала - оливковое маселко первого отжима и лимонное эфирное масло. Там, если не ошибаюсь (3 года прошло), всего 3-4 капли эфирного на 1 столов. ложку оливкового
Марина Заяц эээ...это если у ребенка нет на все это аллергии,он же в эту грудь по нескольку раз в сутки утыкается.особенно что касается искусственных кремов и цитрусовых масел.вот только хорошее эфирное масло цитрусовых и нероли,если не ошибаюсь,это отлично для подтяжки кожи.и про контрастный душ полностью согласна.
ну вот например моя мама выкормила меня 25 лет назад а 6 лет назад еще и брата родила и выкормила грудью и честно говоря ничего у нее не висит, это наверное еще и от структуры кожи зависит или еще от чего
Елена Хузина
нет, у меня не обвисла. Просто физиология. И отсутствие физ. нагрузок, раз обвисла у вас
Софья Кремнева привет)) я еще даже не беременна))))так, узнаю полезную инфу))))))
хм. . а я знаю тетеньку, у которой не детей, а грудь не ахти. .
а у меня стрррррашные растяжки по телу после родов-кормления, никакие процедуры не помогли. природа, похоже, ..
ну если ходить постоянно без ливчика то конечно отвиснет, а если в ливчике да еще зарядочку на укрепление грудных мышц то все будет гуд! по крайней мере я у себя еще не наблюдаю ушей спаниеля ...
нужно все время носить бюст, тогда будет подтянутая
На эту тему даже тут, на майл. ру, было огромное множество дискуссий. Грудь изменяет форму не у всех и не всегда. А вообще так - да, форма груди начинает меняться уже в момент беременности и грудное вскармливание уже особой роли не играет.
Ирина Климова
да! (((
Грудь обвисает каждые пять лет на один сантиметр. А тут еще ГВ. Так что считайте, против природы не попрешь (((